Майнинг в 2019 году — стоит ли пробовать заработать?

Начнем с того, что брать кредиты и влезать в большие долги ради покупки оборудования — не есть хорошо. Лучше майнеры купить на свои деньги, которые не являются в вашем кармане последними. У любого бизнеса есть риски — майнинг под исключение не попадает.

майнерСейчас на рынок криптовалюты войти легче, чем раньше. Почему? Потому что произошел спад цен на оборудование. Уже нет такого хайпа, какой был раньше вокруг рынка. Хотя менее прибыльным по факту рынок не стал. Остаются на рынке люди, которые делают майнинг своей основной работой.

У вас есть возможность сейчас накопить значительно больше монет до момента, когда курсы пойдут вверх, чем вы бы накопили год назад. Опять же, причина тому — ушедший безумный хайп. Другое дело, что никто вам не может гарантировать стабильный рост курса. Если они останутся стабильными, это уже для профессионалов хорошо. Но многие эксперты убеждены, что в будущем хайп вновь вернется к майнингу. И будет замечательно, если вы ворветесь на рынок гораздо раньше, чем образуется хайп. Долгое ожидание ради большого результата — это далеко не плохо.

Итог таков, что вы можете сейчас вложить хорошие суммы в майнинг, долгое время получать копейки, но дальше заработать много. В данный момент этот бизнес требует ожидания.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий