Материалы, фурнитура, вставные детали от Тorgplit

В компании Тorgplit Особое внимание уделяется выбору лучших из современных высококачественных материалов. Строгое соблюдение производственных норм и постоянная проверка материалов гарантируют качество и надёжность мебели. Вся предлагаемая мебельная фурнитура и вставные части подвергаются специальным испытаниям, для того чтобы достичь оптимальных показателей и гарантировать высокую эксплуатационную надёжность.

Материалы, фурнитура, вставные детали от  Тorgplit

Выдвижные ящики и вытяжные механизмы

Умная техника повышает ценность и функциональность встраиваемой кухни. Примером может служить двустенная система стальных царг. Все выдвижные ящики внутри и снаружи, а также наружные и внутренние вытяжные механизмы оборудованы в соответствии со стандартом механизмом полного вытяжения и технически высококачественным механизмом втягивания и амортизированные «motion». Это обеспечивает возможность 100%-вытяжения с оптимальным обзором и доступом. Механизм приведения в движение вытяжения полностью скрыт, работает почти бесшумно и легко, на передвижной каретке с высококачественными роликами.

Само втягивание на последних 3-5см заканчивается самостоятельно и гарантирует удержание механизма в конечной позиции. Регулировка высоты и боковое перемещение могут осуществляться плавно и независимо друг от друга. Фронтальный наклон может регулироваться посредством рилинга.

В тяговых механизмах используется верхний рилинг. В вашем распоряжении также разнообразное дополнительное оборудование для выдвижных шкафов и вытяжных механизмов.

Грузоподъёмность и надёжность в эксплуатации

Коэффициент динамической нагрузки:

  • 30кг для выдвижных ящиков.
  • 30кг для вытяжных механизмов (шириной до 60см).
  • 60кг для вытяжных механизмов (шириной более 80см).

Обратите внимание! Все приведённые показатели предусматривают более 25% резервной нагрузки.

Шарниры

При помощи металлических пружинных шарниров с регулируемой по высоте монтажной панелью дверцы закрываются самостоятельно. Данные ролики используются для дверей, открывающихся на 107 градусов, и для них же предусмотрено дополнительное оборудование. Дверцы, выдвижные ящики, вытяжные механизмы оснащены специальным буфером, что обеспечивает мягкое, почти бесшумное закрывание.

Металлические навесные части обеспечивают общую грузоподъёмность 130КДж для верхнего шкафчика с содержимым. Прочное крепление посредством специальных дюбелей и шурупов гарантирует надёжность соединения в боковых частях шкафчика. Металлические подвески монтируются при помощи дюбелей и специальных шурупов, что обеспечивает устойчивость положения.

Обратите внимание! В случае использования панелей из гипсокартона и полых стен необходимо принять надлежащие меры.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий