Мебель б/у для офиса от интернет-магазина Д-Мебель

Создавая компанию многие сталкиваются не только с проблемами бюрократического характера, но и финансового. В частности, нужно купить или арендовать помещение, а также оборудовать его мебелью. Порой на все не хватает денег. Что в таком случае делать? Можно существенно сэкономить купив мебель б/у для офиса от Д-Мебель.

Мебель б/у для офиса от интернет-магазина Д-Мебель

О компании

Компания Д-Мебель создала интернет магазин офисной мебели с самого начала своего существования, в 2013 году. На нем можно найти огромное количество позиций, которые каждый день обновляются. Своим клиентам она предлагает большое количество услуг — продажу, сборку, разборку, перевозку б/у офисной мебели.

Продажа б/у офисной мебели

Компания Д-Мебель — это крупнейший в России импортер б/у офисной мебели. Предлагает широкий ассортимент товаров высшего качества. Все представленные в интернет-магазине позиции представляют собой отобранные экземпляры, которые в большинстве своем по состоянию не отличаются от новой мебели.

Мебель б/у для офиса от интернет-магазина Д-Мебель

Как уже было сказано ранее, компания существует на рынке с 2013 года. В течение этого периода она наладила многочисленные контакты с иностранными поставщиками, благодаря чему может предложить товары по привлекательным ценам.

На внутреннем рынке помимо продажи в розницу она занимается меблировкой больших офисных помещений (банков, учебных заведений, офисов, кал-центров и т. д.). При реализации крупных проектов она предлагает доставку и монтаж купленной мебели, а также демонтаж и вывоз старой.

Скупка б/у офисной мебели

Мебель б/у для офиса от интернет-магазина Д-Мебель

Уже давно российские компании и офисы сталкиваются с вопросом «Что делать со старой мебелью?». Как правило, впоследствии она оказывается на свалке, хотя ее состояние вполне приемлемо для дальнейшей эксплуатации. Узнав о проблеме Д-Мебель решила исправить ситуацию.

Начав скупать б/у офисную мебель в хорошем состоянии компания сделала шаг вперед к экологии, так как дает возможность старым вещам получить вторую жизнь. Скупку подержанной мебели она производит на территории всего города Москва.

Почему следует купить б/у мебель у Д-Мебель?

Предлагаемая интернет-магазином офисная мебель не имеет признаков эксплуатации. Она практически как новая. Учитывая стоимость, которая в два раза ниже, это довольно привлекательный вариант для тех кто располагает ограниченным бюджетом для обустройства своего офиса. Еще одним преимуществом является возможность доукомплектации в случае необходимости расширения компании.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий