Мебель на заказ от компании «МЕБ-Центр»

«МЕБ-Центр» — даем красивую, прочную и функциональную мебель. Расскажите, что вы хотите и мы воплотим мечту в реальность. Вы также можете выбрать товар из богатой коллекции мебели  выбрать нечто особенное для вас. Сделайте с нами свою квартиру в гармонии с вашим стилем жизни, вкусом и темпераментом. Мы сделаем все, чтобы вы чувствовали себя комфортно.

Вы не должны жить в большом доме, чтобы оценить размер нашей мебели
Классическая, колониальная и современная — найдем предложение которое подойдет для больших домов и маленьких квартир. В наших коллекциях вы найдете мебель, которая лучше всего выражает вам стиль.

Мы подражаем природе, наша мебель проста и естественна, изготовлена ??из твердых пород дерева акации, дуба, ореха и т.д. Вы будете поражены красотой текстуры древесины отображаемой на мебели. Вы оцените ее долговечность и удобство. Откроете для себя уникальные преимущества нашей продукции, закажите у нас мебель на заказ и мы создадим коллекцию лично для вас.

Не экспериментируйте на вашей мебели. Мы используем традиции и опыт многих поколений плотников. Предки плотников, которые работают на нашей фабрике когда то строили дворцы. Лучшие мастера, работающие из деревом и металлом все свои знания посвятить для того чтобы делать качественную и красивую мебель.
Мебель изготовлена ??вручную, с ответственно подготовленного материала. Мы не ускоряют процесс сушки, позволяя дереву высохнуть в наилучших возможных условиях. На каждом этапе производства мы заботимся о высочайшем качестве. Мы создаем для вас!

Контакты

ЧП «МЕБ-Центр»

телефон: 095 2772 517

сайт: mebcenter.com.ua

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий