Мебель на заказ – рациональное решение для современного интерьера

Преобразить интерьер можно и без капитального или косметического ремонта. Чтобы обновить обстановку в комнате, достаточно заменить старую мебель на новую. Однако перед тем, как остановиться на конкретной модели, придётся изрядно поколесить по городу, выстоять в пробках, посетить не один магазин и пообщаться со многими продавцами. Но зачем тратить драгоценное время на скитания по торговым точкам и всё так усложнять? Гораздо разумнее выбрать новую мебель на заказ по индивидуальным размерам. Ведь даже подобрав в магазине красивую стенку и доставив её домой, вы можете обнаружить, что она просто не помещается в комнате. Или оттенок материала не тот. И во всём мебельном ансамбле тут же возникает «диссонанс». Кроме этого, велика вероятность встретить точно такой гарнитур у друзей, соседей или просто знакомых. А это, согласитесь, понравится далеко не всем.

Мебель на заказ – рациональное решение для современного интерьера

Изобилие выбора

Сегодня заказать новую мебель совсем несложно. Посетите сайт интернет-магазина Mebel048! В каталоге данной компании представлены качественные и недорогие изделия. Товары отличаются по дизайну, функциональности, цвету, цене. Чем же радует компания-производитель своих клиентов? В первую очередь, изобилием выбора мебельных изделий. С особенностями товаров удобно знакомиться при помощи виртуального каталога на сайте, не выходя из офиса или дома. Здесь представлены:

  • стенки для комнат;
  • кухни;
  • шкафы-купе и обычные шкафы;
  • спальные гарнитуры;
  • мебель для детской;
  • предметы интерьера для ванной;
  • продукция для гостиниц, ресепшн;
  • изделия для магазинов и баров;
  • отдельные предметы мебели.

Мебель на заказ – рациональное решение для современного интерьераМебель на заказ по индивидуальным размерам изготавливается качественно и в короткие сроки. Достаточно оставить свою заявку в режиме онлайн или позвонить по указанным на сайте номерам телефонов. Дизайнер и технолог приедут в указанное вами время, чтобы выполнить замеры помещения, а также совместно составят для вас персональный эскиз. Они постараются эффективно заполнить каждый метр пространства, а любые недостатки в планировке превратят в достоинства, чтобы готовая продукция создавала атмосферу гармонии, комфорта и уюта.

Особенности материалов

Сколько людей, столько и мнений о том, какой должна быть современная мебель. Поэтому, посещая специализированный магазин или гипермаркет, многим трудно сделать свой выбор. В таком случае стоит воспользоваться возможностью изготовления мебели по уникальным характеристикам. В этом и заключается несомненное преимущество изготовления продукции под заказ. Ведь одним хочется шикарных, дорогих предметов, красивой фурнитуры, другие проявляют нестандартный подход к выбору, делая акцент на оригинальное оформление. У третьих маленькое помещение и заказ эргономичной мебели становятся не прихотью, а необходимостью.

Какую задачу бы ни поставил заказчик, компания Mebel048 решит её качественно и оперативно, взяв во внимание все пожелания своего клиента. Вашим заказом может быть гарнитур в стиле ретро, модерн, хай-тек или что-то иное. Все модели изготавливаются с учетом мировых стандартов, в производстве используются сертифицированные материалы, качество которых играет не последнюю роль в деле создания мебели. Вы можете обернуть в свою пользу их уникальные качества, в частности:

  • благородство натурального дерева;
  • практичность МДФ;
  • бюджетность ДСП;
  • утончённую невесомость стекла;
  • сдержанность металла.

Натуральное дерево больше всего подходит для создания эко-стиля. Изделия из дуба дороже, но выглядят максимально респектабельно и эффектно. Элитные гарнитуры также часто изготавливают из шпона древесины ореха, ольхи и других твердых пород. Изделия из сосны хорошо сочетаются с текстилем, керамикой, кожей.

Мебель для кухни пропитывается специальными средствами, имеющими водоотталкивающий эффект. Для ванной нужны предметы с антикоррозионным покрытием. В помещениях этого типа особенно органично смотрятся изделия из искусственного камня.

Преимущества продукции

Выполняя заказ клиента, дизайнер учитывает стилистику квартиры, офиса. Современные компании-производители осуществляют контроль качества на каждом этапе создания продукции, изготавливая надёжную, долговечную мебель, о которой вы мечтали.Мебель на заказ – рациональное решение для современного интерьераMebel048 имеет существенное преимущество перед другими фирмами, и вы убедитесь в этом в процессе сотрудничества. Дизайнеры и технологи компании внимательно прислушиваются к пожеланиям каждого клиента. Здесь вам предложат множество вариантов актуальных цветовых решений и даже создадут 3D-план заказа. Целью компании является производство удобной мебели, доступной каждому. И, стоит отметить, что с этой задачей она справляется на все 100%.

«Источник: Мебельный интернет-магазин Мебель048»

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий