Мебельные фасады из Италии от Евростиль

Компания Евростиль занимается продажей уникальных итальянских мебельных фасадов от таких известных компаний-производителей как  Stival, Attimec, Mosian. Все плиты характеризуются очень глубокой и сложной структурной поверхностью, дающей как визуальный, так и физический эффект.

фасады Италия фото

Итальянские мебельные фасады от Евростиль обладают не только красивым внешним видом, они имеют также и практические преимущества — декоративный слой мебельных плит Stival, Attimec, Mosian, более жестче и более устойчивей к царапинам, в отличие от традиционных ламинированных фасадов. Все фасады более устойчивы к воздействию влаги и с успехом могут быть использованы в кухнях или ванных комнатах. Отметить стоит и большую толщину декоративного слоя, которая дает возможность формирования более глубокой, чем стандартные и естественные, структуры поверхности.

Фасады итальянские изготовлены из инновационных панелей, которые отличаются невиданными на нашем рынке очень глубокими и необыкновенных структурами поверхности. Их преимуществом является также то, что они прекрасно имитируют натуральное дерево, и в то же время у них нету той нестабильности, характеризующей деревянные фасады (рассыхание, разбухание).

Основным сырьем для изготовления мебельных фасадов является плита МДФ, которую подвергают обработке фрезерованием и облицовки пленками ПВХ и ПЭТ в 3D-технологии. Покрытые пленками элементы могут быть дополнительно подвергнуты процессу патинирования и лакировки.

В ассортименте компании Евростиль Вы найдете фасады прямые, гнутые, а также мебельные ручки и столовые группы. Узнать больше о предложении вы можете на сайте esfasad.com или звоните   (495) 287-30-30.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий