Место для хранения вещей и мебели в Москве

safebox-1

Вы переезжаете и вам нужно где-то хранить свои вещи? Вы уезжаете на несколько месяцев, делаете ремонт, или вам просто не хватает места для свободной жизни? Вам легко может помочь SafeBox, сервис по индивидуальному хранению вещей в городе Москва.

SafeBox — место для хранения вещей, это отдельные складские помещения всего в нескольких минутах от центра города(без пробок). Офис компании находится в г.Москва, ул. Правды 24, стр.6. больше информации вы найдете на оф. сайте http://www.safe-box.ru/.

safebox-2

Благодаря гибкому подходу к услугам, связанных со складированием и хранением, а также многолетнему опыту в отрасли предоставления данных услуг, компания может предложить вам услуги в различных вариантах, а также складские помещения, в которых надежно сохранится ваше имущество.

Если у вас нет времени или по какой-то другой причине не хотите заниматься упаковкой своего имущества предназначенного для складирования, рабочие сделают это за вас.

Вещи будут обеспечены соответствующими упаковочными материалами, а упаковка в картонные коробки будет проходить с соответственным описанием на них.

safebox-3

В случае необходимости компания также предоставит услуги по демонтажу и последующему монтажу мебели. После составления документации и подписания договора, ваши вещи будут перевезены и размещены в данном хранилище.

В момент истечения хранения ваших вещей, вы звоните в компанию и оплатив транспорт в оба конца заказываете вызов к указанному вами адресу. Сотрудники доставят имущество на новое место и установят его в указанном вами месте.

Предлагаемые услуги компании застрахованы на каждом этапе перемещения и хранения груза, то есть за ваше имущество ответственность несет только компания! То есть присутствует минимум вашего участия, но максимум комфорта.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий

  1. Kuzya

    Блин. Где же вы раньше то были, ребята. Делали ремонт месяц назад и в результате к стоимости ремонта можно смело добавить стоимость дивана, которого пришлось заменить.

    Ответить