«Мета-Хром» — производитель хроматографов по доступной цене

cristall1

«Мета-хром» представляет собой научно-производственную компанию, которая расположенная в Йошкар-Ола. Ее история начинается с 1995 года, когда она вышла на рынок со своей продукцией и сейчас ее основой являются создателей хроматографов, каждый из которых имеет более 30 лет опыта за плечами.

На данный момент научно-производственная фирма занимается созданием таких моделей хроматографов, как «Кристаллюкс-4000М», которые стали продолжателями всех достоинств, имеющихся в указанной модели. Так, устройство несколько раз подряд было представлено на различных мероприятиях, где его часто награждали дипломами.

Если говорить об опыте и умениях сотрудников компании, в процессе создания хроматографов они разработали больше, чем 50 различных решений. Большая часть их них была использована в «Кристаллюкс» и прочих устройствах. Для примера, наработки инженеров используются в мультидетекторах, инжекторах, термостатах, дозаторах проб, катарометрах и прочих устройствах. Причем команда до сих пор продолжает разрабатывать новые технологии и на сегодняшний день. Поэтому многие из заказчиков сразу говорят на будущее «куплю хроматограф в Москве» именно от этой НПФ.

cristall1000

На сегодняшний день, после выигранного тендера, НПФ вместе с «Росшельф» занимается созданием газового хроматографа, который будет задействован проведении анализа природного газа для коммерческих целей.

Параллельно с разработками «Кристаллюкс», «Мета-хром» ведет работу по автоматизации устаревших моделей хроматографов, используя комплекс из преобразователя АЦП и измерителя тока. Сейчас производитель обладает лицензией по ремонту и выпуску хроматографов.

Помимо создания хроматографов, компания стабильно и без перебоев ведет работу на созданием устройств для тестирования и измерения, которые заказывают разнообразные промышленные компании из различных сфер.

Количество занятых сотрудников составляет почти 80 человек, их которых довольно большое количество схемотехников, аналитиков, конструкторов, программистов и других специалистов. Фирма является владельцем корпуса для производства, общая площадь которого составляет около 5000 квардратных метров. Он включает в себя конструкторское бюро, несколько лабораторий, помещение для испытаний, и цех, где происходит создание, укомплектовка готовых устройств и макетов. Стоимость указанных хроматографов доступна для многих производителей, а заказать их возможно у высококлассного разработчика.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий