Металлические кровати: Что не скажет вам производитель?

При покупке металлических кроватей от производителя, возникает ряд вопросов. Не всегда ответы очевидны. Вот информация, которую обычно не говорят покупателю. Куда головой ложиться, чтобы сон был здоровым, чтобы нормально выспаться? Как эффективно сэкономить пространство? Некоторые ответы Вам известны, но мы решили опубликовать свой опыт для тех, кто ещё не собрал достаточно информации, но кому необходимы металлические кровати от производителя уже сегодня. metallicheskie-krovati

Металлические кровати

За то время, что мы производим металлическую мебель, мы накопили достаточно сведений о том, как правильно спать. Когда человек отдыхает, его голова должна быть обращена на восток. Вспоминается случай, если не ошибаемся, имевший место в Гонконге. Там построили торговый центр, и только после чистовой отделки пригласили специалиста по фэн-шуй. В итоге полностью перестроили 2 эскалатора. Когда в 30-80-х годах строили дома, фэн-шуй был меньше известен, чем, допустим, Госплан. И металлические кровати не всегда можно разместить изголовьем на восток. Как быть? На первое место выходит удобство использования. Т.е. голова спящего человека должна быть подальше от окна. В этом случае шторы должны быть плотными: во время сна в организме происходит выработка регулятора суточных ритмов мелатонина, а он вырабатывается только в темноте!

Двухъярусные металлические кровати. Как покрасить экономно?

Наши двухъярусные металлические кровати однозначно помогут Вам сэкономить жилое пространство. Там где может уместиться одноярусная кровать, может уместиться и 2- ярусная, и даже 3-ярусная! Важно понимать, какой объём для какой мебели Вы отводите. При выезде на установки двухъярусных металлических кроватей мы видели огромные телевизоры, установленные в маленьких спальнях. Известно, что правильное расстояние до экрана — 5 его диагоналей. Там всё было по-другому. Спрашивали хозяев — часто ли смотрят? — Нет: почти нет времени. А предмет занимает полкомнаты. Вывод один. Необходимо соразмерять обстановку жилья с образом жизни.

Как сэкономить на покупке двухъярусных металлических кроватях?

Что ещё стоит обдумать? Оборудование спальных мест. Спальные места комплектуются или обычными ватными матрасами, или более удобными ортопедическими. Разница в цене, долговечности и комфорте. Если Вы размещаете двухъярусные металлические кровати в гостинице, то есть смысл в матрасах, которые подороже и понадёжнее. Если к Вам просто приехали рабочие (и через месяц они уедут), то Ваш выбор — матрасы попроще. Если Вы закупаете всё у нас, Вас ждут скидки. Сэкономил — значит, заработал. Заработал — значит, сэкономил! Мы уже много лет сотрудничаем с производителем добротных и качественных матрасов, которыми и комплектуем наши двухъярусные металлические кровати. Удачных Вам покупок и хороших снов!

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий