Металлические изделия и конструкции от производителля компании СталПро

Мы предлагаем изготовление и монтаж  легких стальных конструкций для наружного и внутреннего  — металлические двери для дома или квартиры, раздвижные металлические двери, дешевые железные оконные решетки, различные бытовые изделия  из металла.

zakazat-reshetki

Обратите внимание! это еще не все, мы также предлагаем услугу по специальному созданию чертежей или эскизов к отдельным размерам объектов. Также наши специалисты исходя из Ваших пожеланий и финансовых возможностей подберут оптимальный набор металлоконструкций чтоб обеспечить безопасность вашему жилью.

Изготовления продукции на заказ

Изготовление металлоизделий осуществляется в мастерской на новейшем оборудовании с соблюдением всех существующих Гост. Вся продукция изготавливается точно в сроки указанные в заказе.  В течение этого периода, изделие из метала принимает свой внешний вид и отделку.

Покраска которую  мы делаем может быть алкидная или акриловая.  Для длительного использования изделий и экономического результата для покрытия, мы рекомендуем алкидные краски. Это покрытие обеспечивает временную защиту металла и аналогичных покрытий, минус только то что оно должно периодически обновляться. В солнечных и влажных местах это обновление нужно проводить более чаще.

Контактная информация

Связаться из специалистами  компании СталПро можно по следующим координатам:

  • адрес: 141640, область Московская , район Клинский , д.Ясенево, д.74, стр.7;
  • tel: (495) пять, шесть, пять-три,три-четыре, шесть;
  • веб сайт «http://сталпро.рф»

Новый рисунок (5)

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий