MetelloBaza — интернет-магазин металлопроката в Украине №1. Обзор и отзывы

Магазин MetelloBaza занимается профессиональной продажей металлопродукции по всей стране. Среди конкурентов интернет-магазин выделяется широким ассортиментом и постоянным наличием товаров на складах. Благодаря низким и в то же время конкурентным ценам, его услугами охотно пользуются многочисленные клиенты. Высокое качество обслуживания и доставки, которая всегда выполняется в срок, а также гибкий подход к потребностям рынка, привели к тому, что менеджерам удалось построить доверительные взаимоотношения с клиентами. Прочитав статью до конца вы познакомитесь с интернет-магазином MetelloBaza поближе.

MetelloBaza - интернет-магазин металлопроката в Украине

О компании

Главной целью интернет-магазин металлопроката MetelloBaza является предоставление широкого спектра металлопроката своим потребителям. Следуя этому принципу менеджеры компании постоянно расширяют ассортимент пополняя его новыми продуктами. Также они внимательно следят за меняющимися потребностями рынка, для того чтобы соответствовать тенденциям и удовлетворять самых требовательных потребителей. Все это они делают в целях постоянного улучшения качества обслуживания клиентов и более эффективного удовлетворения текущего спроса. С одинаковой тщательностью компания относится к каждому заказу. Независимо от его величины, менеджеры всегда прилагают все усилия, чтобы выполнить как можно лучше. Для магазина главное — это клиент.

MetelloBaza - интернет-магазин металлопроката в Украине №1. Обзор и отзывы

Успех компании построен только на хороших отношениях с клиентами, постоянном построении доверия и внимании к деталям в реализации каждого заказа. Она ценит, прежде всего, профессионализм в работе, в частности, в обработке и реализации заказов. Как поставщик металлопродукции ее целью является обеспечение самого высокого качества продукции в соответствии со всеми стандартами, как украинскими, так и европейскими.

Предложение

В интернет магазине MetelloBaza можно купить проволоку стальную, балки, арматуру и многое другое. Благодаря наличию собственных складов все представленные на сайте позиции готовы к порезке на необходимые заказчику размеры и последующей отправке. Когда товары на складах заканчиваются менеджеры заранее заботятся о поставках новых. Все это делается для удовлетворения ожиданий клиентов.

MetelloBaza - интернет-магазин металлопроката в Украине №1. Обзор и отзывы

Предложение магазина включает в себя также и другие металлоизделия:

  • нержавеющий металлопрокат;
  • круг;
  • квадрат;
  • лист;
  • профнастил;
  • сетка;
  • уголок;
  • швеллер;
  • шестигранник.

Как уже было сказано ранее, менеджеры тщательно анализируют рынок и в случае необходимости обновляют ассортимент чтобы всегда оставаться в тренде. Более того, они сами создают тренд на рынке, так как тесно сотрудничают с крупными строительными компаниями и предоставляют им новые решения. Покупая ее продукцию, клиент всегда имеет гарантию получения товара самого высокого качества. В свою очередь богатые запасы позволяют каждому клиенту получить то, что ему нужно.

Доставка и оплата

MetelloBaza - интернет-магазин металлопроката в Украине №1. Обзор и отзывы

Интернет-магазин MetelloBaza самостоятельно осуществляет доставку металлопроката к клиенту в любую точку Украины. Заказчик сперва оставляет заявку на сайте, затем с ним связывается менеджер для подтверждения заказа и уточнения местоположения. Не важно в какой области находится клиент, все заказанные позиции доставляются оперативно, еще не было случаев когда доставка осуществлялась дольше оговоренных сроков. Хотя это может произойти в будущем, к примеру из-за метели или других неблагоприятных погодных условий.

Компания использует очень гибкий подход к клиенту, поэтому не накручивает стоимость доставки. Последняя практически покрывает покупку топлива и заработную плату водителя. Это позволяет магазину конкурировать на рынке с другими игроками.

Оплата осуществляется тремя способами:

  • на банковскую карту;
  • при получении товара;
  • на банковский счет (swift перевод).
Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий