Как выбрать меховою шубу?

Мех имеет как сторонников, так и противников. Это один из немногих элементов одежды, который может вызвать настоящую бурю дискуссий и жаркие споры. Нет смысла убеждать кого-нибудь носить настоящие меховые шубы или нет. Ниже мы приводим рекомендации, как их правильно выбирать.index(3)

Мех в тренде или нет?

О том, модный мех или нет, можно обсуждать бесконечно. Некоторые утверждают, что ношение одежды из натурального меха животных решительно уходит в прошлое. Другие подчеркивают, что натуральный мех продолжает быть в тренде. Дизайнеры также делятся на группы — те, кто извлекает выгоду из натурального меха и те, кто предпочитает искусственные материалы. Одно можно сказать наверняка — мех до сих пор продолжает пользоваться спросом, не зря ведь в каждом сезоне появляются новые модели а широкий ассортимент изделий позволяет каждому выбрать что то по своему вкусу и фигуре, смотрите каталог норковых шуб в спб от компании Меха Петербурга.

Для кого он подходит и как его носить?

Мех подходят как для молодых женщин, так и для дам в возрасте. Он хорошо смотрится на полных и миниатюрных фигурах — в норковое шубе все выглядят просто отлично.

Многие эксперты моды подчеркивает, что с помощью меха можно сделать все. Конечно, эти слова немного преувеличены, поскольку трудно представить роскошную одежду в сочетании с простыми штанами. Тем не менее, изделия из норкового меха дают возможность выработать свой дизайн. Но нужно знать, как это сделать.

2113

Тем, кто хочет добавить немного элегантности, рекомендуется добавить короткий мех делают к футболке, джинсами и высоким каблуками. Это решение является лучшим для свободных прогулок, например перед походом в клуб.

Длинный или короткий мех может украсить вечернее платье. Более того — на мероприятиях он производит лучшее впечатление, чем самое изящное пальто.

В некоторых случаях, мех также подходит для бизнес-встреч. Тем не менее, нужно принять во внимание тот факт, что он должен смотреться максимально элегантно с точки зрения кроя и цвета.

Как выбрать шубу?

Тем, кто решил купить настоящую шубу, нужно подготовиться к большим затратам и трудному выбору. Наиболее распространенные меха имеют следующие характеристики:

  • Соболь. Очень дорогой и в то же время красивый мех. Его специфической особенностью является серебристый налетом на кончиках волос.
  • Шиншилла. Характерной особенностью этого меха является мягкость и легкость. Каждый раз, даже при слабом порыве ветра он изменяет укладку и цвет. Шиншилловый мех, так же, как и соболиный относится к предметам роскоши.
  • Норка. При выборе норковой шубы главные выбор заключается в цвете. Этот мех имеет различные оттенки и позволяет подобрать для себя наиболее подходящий вариант.

Дорогое, красивое, непревзойденное — такими словами можно наиболее точно описать реальный мех. Его нужно носить с гордо поднятой головой.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий