Минитрактор из Китая: какого производителя выбрать

Минитрактор из Китая пользуется большим спросом у многих украинских пользователей. По сравнению с японскими или другими зарубежными аналогами, они значительно доступнее по стоимости и легко заменяют габаритные и мощные тракторы. Мини тракторы китайского производства идеальны для эксплуатации в сельском и фермерском хозяйстве, поскольку могут быстро обрабатывать большие участки земли.Минитрактор из Китая: какого производителя выбрать

Лучшие торговые марки минитракторов из Китая

Наибольшей популярностью пользуются китайские мини тракторы следующих производителей:

  1. Foton – техника оснащается четырёхтактным дизельным мотором с водяным охлаждением. Есть варианты моделей с кабинами и без них. Большинство видов техники обладают задней универсальной навеской. Скорость до тридцати километров в час.

  2. Jinma – этот китайский производитель наиболее востребован у аграриев. Его минитрактора успешно преодолевают большие объемы работ. Благодаря оснащению трехцилиндровыми дизельными двигателями вертикального типа обеспечивается высокая мощность (24 л. с. и более), а полноприводная трансмиссия и регулируемые колёса делают машину высокопроходимой, с хорошей устойчивостью и маневренностью при проведении работ с большими нагрузками. При том, что у Jinma достаточно большая масса (свыше 1200 кг), управлять этим оборудованием достаточно просто, что обеспечивается рулевым гидроусилителем.

  3. Dongfeng – не меньшую популярность в сельскохозяйственной и коммунальной сфере имеют минитракторы этого производителя. За счет полного привода и мощного двигателя (24 – 40 л. с.), данную технику можно применять на тяжелой почве и работах по транспортировке значительно больших грузов. Благодаря существенной мощности мини тракторы Dongfeng можно агрегатировать практически с любыми навесами, при этом некоторые из моделей сразу оборудованы экскаваторными погрузчиками. У этого производителя водительские кабины техники отличаются повышенной комфортностью.

  4. Xingtai – машины данной торговой марки являются рабочими лошадками средних и небольших сельхозугодий с разной степенью сложности и тяжести обработки грунта. Также, они популярны в городском коммунальном хозяйстве. Все модели без кабины.

Минитрактор из Китая: какого производителя выбрать

Приобретать в Украине дополнительное сельхоз оборудование для минитракторов и саму технику вышеперечисленных китайских брендов выгоднее всего на сайте agrotechnika.com.ua.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий