Модные аксессуары: что сегодня в тренде?

Быть стильной — модно, быть модной — стильно, каждый человек выбирает себе тот образ, который на его взгляд ему больше всего подходит. Это не должен быть обязательно дорогой образ, достаточно найти свой уникальный, неповторимый образ, который можно будет подчеркнуть с помощью небольших модных аксессуаров. И любой наряд превратить в мечту каждой девушки. К самым распространенным аксессуарам относятся: браслеты, очки, кольца, ремни и пояса, подвески и бусы, цепи, сумки и другие, не менее привлекательные детали.

Браслеты

Браслеты и кольца являются древнейшими украшениями, не только женщин, но и мужчин, которые во времена античности украшали себя металлическими изделиями. И в наше время они также актуальны, как раньше, даже более.

Разнообразие браслетов действительно впечатляет. Браслеты изготавливают из металла, силикона, винила, из бисера и бусин, пластмассы, из полудрагоценных и натуральных камней, из кожи, а также делают комбинированные браслеты. В этом сезоне модно надевать много браслетов на руку, от одного до 20, если они тонкие, если большие массивные — можно надеть три-пять браслетов. Важно, чтобы они подходили в тон к одежде и гармонировали по фактуре и отделке между собой. Особой популярностью в этом году пользуются браслеты Brasletik из натурального камня. браслеты из натурального камня

Кольца

Не менее важной деталью являются кольца, которые украсят ваши руки. Ими можно подчеркнуть платье, или надеть комбинацию из кольца, браслета и бус, что будет очаровательно смотреться на одноцветных платьях или костюмах. Кольца отличаются размерами камней, цветами, разнообразностью от маленьких цветочков до бабочек и необычных фигурок. Особой популярностью в этом году пользуются кольца в виде плетения.

Кольца, выполненные в виде плетения.

Ожерелье, бусы

Цепи, подвески, ожерелья и бусы — занимают почетное место среди аксессуаров. Тенденция на длинные бусы продолжается, также характерной чертой модных бус является их массивность. Фактура, стиль, цвет разнится, такое изобилие бус, как сейчас, еще никогда не было. Так что фантазируйте, носите и подчеркивайте стильность своего образа. Также не стоит забывать о медальонах, которые подойдут к специфическому наряду как нельзя кстати.модные ожерелья и бусы

Ремни

Ремни всегда пользовались спросом. Они подходят как для джинсов, брюк, штанишек, так и для платьев, пальто и меховых изделий, таких как шубы и жилеты. Тонкие кожаные ремешки отлично подходят к строгим платьям и костюмам. Широкие пояса можно применить к туникам, коротким платьям. В общем, все зависит от вашей фантазии, не бойтесь экспериментировать.

Очки

Самыми загадочными аксессуарами являются очки, потому что они придают своему владельцу, некий образ загадочности и непредсказуемости. Вновь модны очки овальных и прямоугольных форм и больших размеров.

Сумки

Сумки в моду вошли давно и с тех пор это не только необходимая и полезная вещь, но и стильный, модный аксессуар. Выбор огромен:

  • вместительные,
  • классические,
  • клатчи,
  • сумки-саквояжи,
  • сумки в форме кошелька и другие.

Не только внешний вид отличает их, но и ткань, из которых сшиты сумки, аппликации и украшения сумок. Они придают им оригинальности и роскоши.

При таком разнообразии модных аксессуаров, всегда можно подобрать пару-тройку стильных вещичек. Выбор, конечно же, остается за вами.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий