Модные прически для коротких волос

Короткая стрижка – это не только прическа, за которой не требуется особый уход в отличии от длинных волос, – это стиль жизни. Сделать стильную короткую прическу вы можете посетив салон красоты в красоты Beauty Rooms. Девушка с короткими волосами может выглядеть, как романтичная молодая особа, светская львица или же активная бизнес-леди.

Модные прически для коротких волос

Модные решения для коротких волос: просто и быстро!

Коротко и стильно!

С помощью фена и брашинга придай объем волосам на макушке. Сформируй боковой пробор, уложи волосы на сторону и зафиксируй лаком. Выдели отдельные пряди челки воском.

Локоны и «боб»

Классическому «бобу» длиной до подбородка придай объем с помощью мусса для создания локонов и крупных бигуди. Когда снимешь бигуди, «разбери» локоны пальцами.

Пышно и воздушно

Сделаем короткий «боб» пышным! На корни сухих волос нанесем мусс-объем и приподнимем их феном и брашингом. На кончики прядей нанесем стайлинг-крем и уложим брашингом в разных направлениях. Длинные пряди челки выделим воском.

Словно бахрома

Боб-каре длиной до подбородка с градуированным затылком очень современно выглядит, если вытянуть пряди феном и щеткой с редкими зубьями, а потом отдельные пряди выгладить «утюжком» и подчеркнуть их структуру воском-»тянучкой» для стайлинга.

Кончиками внутрь

И снова боб-каре! Делаем косой пробор от макушки, укладываем волосы феном и брашингом вперед, подкручивая кончики: вначале теменную часть, затем боковые.

Свободу прядям!

Объем у корней и естественно спадающие пряди! На почти сухие волосы нанеси мусс-объем и уложи «от лица», приподнимая корни. Челку произвольно уложи пальцами с помощью воска.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий