Модные тенденции промоодежды

Промоакции — мощный рекламный ход, который время от времени проводят успешные компании. Промоутер — человек, который раздает листовки или устно рассказывает о компании — ассоциируется непосредственно с самим рекламодателем, потому выглядеть должен презентабельно, как и подобает представителю фирмы.

промоодежда с шевронами

Лучше всего, если  сотрудники будут одеты в специальную одежду. Такую одежду лучше сшить на заказ, при этом с каждого сотрудника лучше снять замеры и пошить одежду нужного размера. Так промоутер будет выглядеть максимально аккуратно, представительно, чем, несомненно, обратит на себя внимание и оставит у населения положительные ассоциации. Сегодня многие компании стараются заказать промоодежду с шевронами или аппликацией в виде логотипа своей фирмы. Это очень хорошая идея, так как дает возможность ненавязчиво дополнительно рекламировать свою деятельность.

Фасон куртки, ветровки или футболки, которая будет одета на промоутере, тоже играет большую роль. Лучше отказаться от мешковатых бесформенных нарядов, способных изуродовать внешность и фигуру даже молодых ребят. Вместо неопрятных одеяний закажите промоутерам стильные рубашки, жилетки, футболки.

Не стоит экономить также и на качестве материала. Дешевая ткань после многочасового пребывания на свежем воздухе может быстро потерять вид, деформироваться, растянуться. А, значит, вещи очень быстро придут в негодность. Выходить в таких обносках на улицу с целью рекламы, как минимум, недальновидно. Ведь, как говориться, «по одежке встречают».

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий