Мусорные контейнеры от компании Агропак

Компании Агропак предлагает системы контейнеров для отходов из пластмассы. Пластиковые контейнеры изготавливаются в основном из полиэтилена высокой плотности в процессе формования. Они устойчивы к коррозии и значительно легче, чем контейнеры из оцинкованной стали. мусорные баки

О продукции

Преимущество полиэтилена, кроме небольшой веса, является также и то, что контейнеры которые которые можно приобрести на контейнеры-мусорные.рф можно использовать без проблем круглого года. Им нестрашны зимние морозы и летняя жара.

Во время опорожнения мусорные баки подвергаются регулярно высоким нагрузкам. Но благодаря использованию при изготовлении материалов HD-PE, которые очень густые, контейнер имеют повышенную устойчивость к нагрузкам. Также хорошая химическая стойкость HD-PE делает этот материал неоценимым при производстве контейнеров для мусора. Кроме устойчивости к почти всем кислотам, щелочи, спиртов и маслам он проявляет также высокую устойчивость на бензин.

О компании

Когда появились первые разработки литья под давлением пластиковых изделий, Агропак стала пионером в области этой технологии и сконцентрировала свои усилия на развитии продукции для сбора мусора. Всегда учитывались и учитываются в компании потребности клиентов.

Но инновационные импульсы исходили не только рынка пластиковой продукции, но и от специалистов собственного отдела разработок. Работники, которые уже на протяжении десятилетий ответственны за инновации образуют группу экспертов для постоянно контроля, в компании стремятся предлагать только лучшее своим клиентам.

Наиболее продаваемая продукция

  • Контейнеры на двух колесах емкостью 60, 80, 140, 360 литров
  • Контейнеры на 4 колесах емкостью 660, 770, 1100 литров

Все предлагаемые емкости изготовлены из высококачественного материала PEHD (полиэтилен низкого давления высокой плотности), характеризующегося повышенной устойчивостью к механическим повреждениям, а также устойчивостью к вредным воздействиям атмосферных явлений (влага, мороз)

Контейнеры оснащены надежной, тихой ходовой системой из стальной, оцинкованной, устойчивой к коррозии оси, и удобных в использовании массивных резиновых колес, позволяющих перемещать контейнер без чрезмерного шума.

Обратите внимание! Все представленные емкости можно приобрести с крышкой или без крышки.

Контакты

contact_page

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий