Мужские футболки с тематикой Star Wars

Мужские футболки Звездные войны — это тема, которая, наверное, никогда не надоест. Звездная сага была, есть и будет всегда в моде. Желаете подарить своему ребенку, парню или мужу модный, удобный, и одновременно практичный подарок? Купите футболку с тематикой Звездных войн в Принтлаб. Какие модели можно выбрать? Давайте посмотрим.

Футболки Star Wars Lego

Одно из предложений соединяет Звездные войны с известными и популярными конструкторами Lego. Футболки Star Wars Lego — это превращение известных героев в Lego человечков. Футболки в магазине Принтлаб доступны в различных размерах и цветах, что позволяет подобрать наряд для возраста.

Одно из предложений — зеленая футболка с короткими рукавами с фото Дарта Вейдера и штурмовика. Отличный выбор для тех, кто является поклонником темной стороны силы.

футболка звездные войны фото

Для молодых любителей светлой стороны силы можно подобрать футболку, например,  с изображением мастера Йоды. Цены на футболки примерно 180 гривен за штуку.

мастер йода лего принт на футболке фото

Футболки Звездные Войны Бродяга-1

Еще одним интересным предложением для любителей звездной саги может быть футболка из последней истории мира Звездных войн, а именно — Бродяга-1. Украшена фотографией всей команды Бродяги 1 с характерной эмблемой Восстания. Фото прямо из фильма, с сохранением точности и качества исполнения. Футболка изготовлена из 100-процентного хлопка. Хорошо пропускает воздух и приятная на ощупь. Доступны другие модели и цвета.

футболка звездные войны бродяга 1

Черная футболка с Дарт Вейдером

Это персонаж очень характерный, судьба послала ему много проблем и с положительного героя он превратился в негативного. Часто именно с его фото выбирают футболки. Темная сторона привлекает своих поклонников. Черная футболка с Дарт Вейдером понравиться всем сторонкам темной силы. Глубокий черный цвет поистине выражает темноту души темного лорда. Лицо имеет несколько мрачное выражение, но выполнено очень тщательно. Футболка из хлопка подойдет для мальчиков которые любят персонажей из культовых фильмов.  футболка с Дарт Вейдером

 

Футболки Star Wars – двусторонняя

Интересным предложением может быть двусторонняя футболка со Star Wars. Спереди может быть нанесен рисунок положительных главных героев, BB8 или корабля Сокол Тысячелетия, а на спине надпись или фото персонажей темной стороны. В интернет магазине футболок Принтлаб можно самому выбрать рисунок и его напечатают на футболки учитывая все ваши пожелания. Больше о предложении вы можете узнать у консультанта магазина по т: +3 (8098) 816 09 08.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий