Музыка молодёжи

Музыка – это способ расслабиться, получить досуг, отвлечься от чего-либо и способ заряженности на определённые действия, её слушают каждый день 95% людей во всем мире. У каждого поколения это разный вид музыки. Я расскажу про выбор музыки уже наших подростков, по-другому «детей современности», приведу примеры исполнителей и главных хитов пяти лет.

Музыка молодёжи

Сейчас самые популярные жанры музыки это:

  • поп (Drake);
  • реп (Kizaru);
  • хип-хоп (Miyagi);
  • определённый рок (Slipknot).

Если говорить про хиты молодёжи на данный момент, то это: Lollipop – Jony & Gafur, Юность – Dabro, Say So – Doja Cat, Falling – Trevor Daniel, Fendi – Rakhim, Сияй сияй Если твое тело во тьме увижу не я – Ramil, Saint JHN — Roses и так можно перечислять бесконечно (песни взяты с топ  MP3UK  по миру).

Есть определённая группа людей, которым нравится популярные песни прошлого (Цой, руки вверх, Филипп Киркоров и т.п.). Всё чаще молодое поколение любит уходить в более иностранную музыку, иногда даже не зная языка. Главное, чтобы «качало».

Но и не мало людей любят музыку на своем языке и отдают предпочтение ей. Кто-то любит веселую музыку, кто-то грустную, кто-то со смыслом. Но все эти типы музыки связывают популярные жанры. Уже подростки могут легко создавать свою музыку, которая может понравиться другим, с помощью этого многие дети которым только исполнилось 18, а уже обеспечивают себя самостоятельно. Например, billie eilish, Тима Белорусских, JONY, Face, Travis Scott и так далее. Они уже очень популярны по всему миру и очень много людей их слушает. Данная музыка очень необычна, у кого-то она даже вызывает отвращение так как в половине хитов и русских, и иностранных присутствует нецензурная лексика. Но это не мешает детям восхищаться этим творчеством и может быть тоже становиться «певцами». С помощью музыки можно легко добиться всего что ты захочешь, но обязательно прикладывать усилия и выбирать жанр который наиболее популярен в твоей стране.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий