На что обратить внимание при выборе пижамы для детей?

На комфортный и спокойный сон влияет не только то, на чем вы спите, но и то, во что вы одеваетесь когда ложитесь спать — особенно дети. Узнайте, как выбрать пижаму для вашего малыша!

На что обратить внимание при выборе пижамы для детей?

Безопасный и сладкий сон малютки

Особенно важным является выбор правильной пижамы  для ребенка. Если все правильно подобрано, в итоге ребенок спит долго и крепко! Отличная идея — комбинезон или человечек? Его легко надевать, и пижамы такого типа не сползают, скручиваются даже при активном сне.

Также важно не перегревать малыша, на лето лучше выбрать пижаму с короткими рукавами и ножками. Кожа крошечного ребенка очень нежная? Потому пижама для ребенка должна быть:

  • мягкой,
  • нежной;
  • изготовленной из натуральной ткани (например хлопок).

Также стоит избегать пижам, в которых есть элементы из никеля,у многих детей аллергия на него.

Помните, что нижняя часть пижамы должна быть немного более свободной. Так как боле маленькому ребенку нужно одевать подгузник.

На что обратить внимание при выборе пижамы для детей?

Дошкольник в сказочной стране

В случае пижамы для ребенка старшего возраста важно, чтобы она была правильно выбрано с учетом температуры окружающей среды. На лето выбирайте пижаму, состоящую из шорт и футболки с короткими рукавами, а на зиму с длинными рукавами и ногами, например кигуруми жираф.

Обратите внимание! Дошкольники часто суетятся во время сна, поэтому пижама не должна ограничивать движения ребенка.

Если вы покупаете детскую пижаму для детского сада, обратите внимание на то, что бы ребенок мог ее самостоятельно одеть. В таком случае лучше использовать простую пижаму на резинке, без ползунков(простые штанишки) или других декоративных элементов. Даже самая красивая пижама с множеством пуговиц может стать настоящей неприятностью для ребенка! Пусть ваши дети выбирают цвет и рисунок на пижаме. Может быть, у вашего ребенка есть любимый мультипликационный персонаж или животное? Пижама с рисунком подтолкнет ребенка охотней ложиться спать!

На что обратить внимание при выборе пижамы для детей?

Ленивый отдых школьника

Дети более старшего возраста часто хотят выбрать для себя пижаму самостоятельно — однако родителям нужно все же проверить этот выбор. Пижамы для детей старшего возраста должны быть свободными, мягкими и из натуральных, дышащих тканей. Кожа ребенка школьного возраста все еще чувствительна к раздражению (хотя и не так сильно, как кожа детей помладше). Выбирайте плотность материала отталкиваясь от того — как обычно спит ваш ребенок? Если эму нравится открываться ночью, выберите более теплую модель, чтобы он не замерз. Однако, если сын или дочь мирно спят под одеялом, выбирайте пижаму из более легкого материала. Ночной перегрев тоже не помогает здоровью ребенка!

На что обратить внимание при выборе пижамы для детей?

Правильно подобранные пижамы позволят вам позаботиться о комфорте и здоровье вашего ребенка. Так что не стоит делать выбор слишком поспешно, лучше подумать о потребностях вашего малыша несколько раз!

Где купить пижаму?

Пижамы для детей на КИГУРУМИ.РФ

Пижамы для детей, которые вы найдете в интернет магазине КИГУРУМИ.РФ, изготовлены из высококачественного хлопка, отличаются удобством и привлекательным рисунком. Это означает, что они отвечают самым важным критериям детской пижамы. Вы найдете в магазине пижамы как для осенне-зимнего сезона, которые обычно имеют длинные рукава и штанины, так и для летнего сезона — с легкой и воздушной футболкой и шортами.

В магазине вы найдете пижамы со сказочными персонажами, очаровательными животными или с фотопринтами мотоциклов и автомобилей. Пижамы изготавливаются из ярких тканей которые понравятся детям и не будут напрягать карманы их родителей. Цены на пижаму для детей в КИГУРУМИ.РФ начинаются с 500 р.! Звоните  +7 (495) 118-25-27

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий