На что обратить внимание при покупке стиральной машинки?

Переход от ручной стирки на стирке в стиральной машинке автомат было настоящей революцией в доме. Огромная экономия времени, воды и энергии, основные 3 фактора которые сделали стиральную машинку постоянным элементом в ванной комнате.remontstiralnyh-mashin

То что стиральная машинка важный прибор в доме я знаю из слов своей жены. Мы не любители кредитов и никогда их не брали, я это дело вообще не приветствую. Но однажды, сидя в компании, мы спорили на тему кредитов, стоит или нет, это был единственный раз когда жена меня не поддержала, она сказала что в ситуации если бы не было денег и  потребовался ремонт нашей стиральной машинки electrolux, или еще хуже поломку исправить было нельзя, то на новую стиралку кредит бы она взяла. Но пока что на рынок еще не ходили 🙂

Стиральный рынок машины по-прежнему растет — появляются новые параметры помогают нам делать стирку более качественной, но разнообразие приводит к тому что сделать правильный выбор  стиральной машины становится все сложнее. Как же сделать правильный выбор

Есть несколько важных вещей, на которые вы должны обратить внимание при покупке стиральной машины в первую очередь.

  1. Первое, класс энергопотребления.
  2. Во-вторых — грузовая выносливость, сколько килограмм белья можно стирать за 1 раз. Чем больше вы относите в прачечную в течение недели, тем больше мощность вам нужна.Основной спром — от 0,8 кг до до 12 кг.
  3. Часто стираете деликатных тканей? Выберите ту стиральную машину, которая эффективно стирает материал при низкой температуре.

Есть еще много аспектов на которые нужно обратить внимание. Это и способ загрузки, дизайн, цвет, функциональность. Также часто мы покупаем то что купили наши друзья и данная продукция имеет у них положительные отзывы.

Выбирая стиральную машинку не поленитесь тщательно расспросить продавца консультанта о производителях, моделях, что люди покупают чаще, на что жалуются и чем довольны. Конечно, пока-что у нас сложно найти хорошего продавца консультанта, но вес таки случается :).

Перед походом в магазин изучите ценовой ассортимент продукции, сделать сегодня это не тяжело, Гугл вам в помощь и удачных покупок.

П.С Гугл-гуглом, если возникнут вопросы спрашивайте поможем. Также рекомендую посмотреть видео к этой статье «Рекомендации экспертов как выбрать стиральную машинку»

http://www.youtube.com/watch?v=SVOYvCGPKb4

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий

  1. Viktoriyas

    Если в семье есть маленькие дети, то стоит обратить внимание на машинки с защитой от детей в них можно заблокировать дисплей и кнопки, чтобы дети случайно не нажали что-то «не то».

    Ответить
  2. Oksancus

    Если в семье есть маленькие дети, то стоит обратить внимание на машинки с защитой от детей в них можно заблокировать дисплей и кнопки, чтобы дети случайно не нажали что-то «не то».

    Ответить