На кого учиться? 5 лучших профессий для Козерога

Данный знак зодиака обладает возможностью успешно реализовать себя в абсолютно противоположных сферах — искусстве и строительстве, журналистике и юриспруденции. Козерог обладает такими качествами характера, как упорство, прагматизм, сдержанность, которые помогут сделать карьеру в любом из выбранных направлений.

5 лучших профессий для Козерога

Юриспруденция

Козерог отлично сможет реализовать себя в этой области. Здесь сможет пригодиться его основательность, хладнокровие и настойчивость, скрупулёзность. Работая в данной сфере, Козерог с большой вероятностью не остановится, пока не достигнет высшей руководящей должности. Пойти учиться можно уже после неполной средней школы, поступив в   юридический колледж после 9 класса.

Спортсмен

Козерог имеет все шансы добиться успеха в спорте. Это выносливый знак зодиака, который любит ставить перед собой цели и добиваться результата, вполне способен сделать спортивную карьеру. Особых успехов он может добиться в индивидуальных видах спорта. Азартность, стремление победить помогут Козерогу достичь небывалых высот в спорте. Обладая высокоразвитым интеллектом и аналитическим складом ума, Козерог может попробовать свои силы и в качестве шахматиста.

Инженер. Конструктор. Строитель.

Козерог способен смотреть на предмет с разных ракурсов, тщательно изучать ситуацию, раскладывать все по полочкам и только после этого делать вывод. У них всегда есть запасной план на случай непредвиденной ситуации, и они не боятся брать ответственность на себя. Это отличные навыки для профессий технического направления.

Дизайнер. Модельер. Сценарист. Режиссёр.

В Козероге присутствует и хорошо развито творческое начало. Кроме того, представители данного знака зодиака имеют утонченный вкус и стремление к прекрасному, потому Козерог может преуспеть в стилистике и косметологии. Этот знак зодиака не является публичным человеком, поэтому блистать на сцене он вряд ли будет, но вот сопутствующие творчеству профессии могут показаться интересными для Козерога.

Государственная служба. Политика.

Из Козерогов могут получиться отличные чиновники. Исполнительные, ответственные, вдумчивые Козероги тщательно разберутся с любым вопросом, постараются решить любую проблему. Этому способствует наличие организаторских и дипломатических способностей. Работая в государственном аппарате, Козероги непременно займут высокий пост или солидную должность. Это будет результатом не случайного стечения обстоятельств, а результатом многолетнего труда.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий