На сколько важно опробовать матрас перед его покупкой

купить матрас в киевеСовременный человек очень ограничен во времени, поэтому не всегда может заглянуть в магазин, чтобы купить матрас в Киеве, соответствующий его предпочтениям и требованиям. Поэтому в последнее время, удобно стало пользоваться услугами интернет-магазинов по их продаже, что имеет плюсы и минусы.

Цена на матрасы в интернет-магазине, как правило, ниже, нежели в обычном. Но большинство покупателей опасаются купить, неподходящий по параметрам, матрас, поэтому предпочитают делать покупку в реальном магазине. Посетив магазин, человек может проверить на ощупь изделие, полежать на нем, прежде чем сделать окончательный выбор.


Но верно ли это утверждение?

Один из европейских сайтов, занимающийся различными исследованиями провел опрос, в котором участвовали около 14 тысяч человек. На основании результатов опроса, был сделан вывод, что процентное соотношение покупателей, довольных своим выбором матраса, одинаков, независимо от места приобретения изделия. Одна часть опрошенных респондентов покупала товар в обычном магазине, другая половина приняла решение купить матрас на сайте vammatras.kiev.ua посредством онлайн покупок в интернете.

Учитывая эти результаты, можно сделать вывод, что процент опасности покупки, неподходящего матраса через интернет-магазин, не больше, чем в обычном салоне.

Исходя из вышесказанного, возникает резонный вопрос – почему при личном посещении магазина и возможности протестировать матрас, вы не будете иметь гарантию боле высокого удовлетворения от, приобретенного изделия?


Причины, по которым испытание матраса не дает гарантии успешного выбора

  1. Люди, приобретающие различные товары посредством интернета, чаще всего имеют больше информации о продукции, нежели те, кто предпочитает делать покупки в обычном магазине. Прежде чем купить матрас, потребители, отдающие предпочтение онлайн покупкам, проводят небольшой анализ рынка, просматривая обзоры и отзывы на тематических форумах. Основываясь на, почерпнутой информации, они могут с точностью определиться с выбором модели матраса, не боясь получить, неподходящее под параметры, изделие.
  2. Возможность опробовать матрас daily 2в1 при личном посещении магазина не даст вам объективных ощущений. Чтобы понять, в пользу какого матраса сделать выбор, недостаточно нескольких минут, которые вы можете провести, лежа на матрасе, находясь в салоне. Это, равно как и с покупкой обуви – не пройдя приличного расстояния в новых туфлях, не поймешь, удобная колодка или нет. Стоит не забывать, что к вновь приобретенному матрасу, следует привыкнуть, как и к любой новой вещи. И лишь, спустя некоторое время, вы сможете с уверенностью сказать, что вы сделали правильный выбор.
  3. Тестирование матраса в магазине может быть бесполезной тратой времени, потому что изделие, находящееся в салоне, и матрас, который вы получите на руки, могут иметь некоторые различия. Причиной такого несоответствия служат некоторые различия в индивидуальных свойствах матрасов, находящихся в одной линейке продукции.

Смеем надеяться, что наша статья была полезной, и помогла рассеять опасения, связанные с приобретением матраса посредством интернет-магазина.

Источник vammatras.kiev.ua

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий