Наши окна бываю разными

В нашу современную жизнь стремительно входят все новые технологии. Это можно видеть на примере строительства и строительных материалов. Уже все заметили, как металлопластиковые окна постепенно вытесняют деревянные из производства. Произошло это потому, что стала очевидна огромная разница между ними. Все положительные характеристики направлены не в пользу деревянных моделей. окна поворотно откидные фото

Металлопластиковые — это не только красиво, но и удобно, они обладают повышенной герметичностью, помогая поддерживать тепло в помещении и экономить на отоплении. Установка такой модели поможет навсегда забыть о сквозняках, и холоде. Подобная герметичность позволяет изолировать помещение от шума, доносившегося с улицы.

Качественное металлопластиковое окно, обойдется значительно дешевле в обслуживании, так как отпадет необходимость в затратной и трудоемкой обработке. Такая рама практически не боится воздействия внешней среды, она практически не боится дождей и палящего солнца. Конструкция металлопластиковой модели настолько крепка, что полностью отсутствует опасность перекоса.

Для большего удобства покупателю, производители используют различную систему открывания.

  1. Глухие окна являются самым бюджетным вариантом, так как полностью отсутствует фурнитура. Они использую лишь в качестве декоративного окна. Такие модели устанавливаются там, где отсутствует необходимость в открывании, их редко используют в жилых помещениях.
  2. Поворотные представляют старую систему открывания. Они открываются внутрь помещения, с правой или левой стороны, в зависимость от интерьера.
  3. Однако самыми современными и функциональными считаются поворотно-откидные механизмы. Помимо полного открывания, они могут открываться на проветривание, что очень удобно в холодное время года. Стоимость несколько выше, чем глухого или поворотного, однако его затраты окупаются долгим сроком эксплуатации и большем уровнем комфорта. Стоит отметить, что разница в виде системы открывания ничуть не влияет на качество окон, разница лишь в цене.

Заказать окно в Крыму, можно обратившись в нашу компанию вот сюда. Установка металлопластиковых моделей осуществляется только опытными мастерами, проводящими любые виды открывания с учетом пожелания заказчика. Все работы проводятся с использованием новых технологий в соответствии со всеми стандартами и в установленные сроки. Конструкция  имеет высочайшую точность исполнения, отличное качество и великолепный внешний вид.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий