Натяжные потолки: преимущества использования

Натяжной потолок представляет собой тип подвесного потолка, состоящей из двух основных элементов — профиля, прикрепленным вдоль его окружности и легкой мембраны из ПВХ или ткани которая растягивается между профилями. Натяжной потолок — это современная форма дизайна и отделки  жизненного пространства.

натяжной_пололок_комбинованый_фото

Технология

Технология натяжных потолков выполняет основные функции подвесного потолка, однако есть то, что отличает ее-это новые возможности, которые открываются при использовании натяжных потолков. Легкость и простой монтажа, а также надежность конструкции. Возможность выполнения пространственных конструкций: сферических, овальных, арочных и многоуровневых, что в сочетании с игрой цвета и света вызывает уникальный эффект. Чем больше пространство — тем больше возможности.

Обратите внимание! Компания Чистое Небо занимается продажей натяжных потолков для любого типа интерьера. Разнообразие цветов, оттенков, материалов, позволяет создавать современные формы 3D и потолки традиционного внешнего вида. Преимущество по сравнению с конкурентами достигается благодаря высокому качеству продукции и профессиональному монтажу, что обеспечивает долгий срок эксплуатации. Красота и точность! Звоните 8-909-006-73-27

Технология также включает в себя инновационные решения для небольших поверхностей, которые благодаря использованию гладкого и устойчивого к деформации материала с антибликовым покрытием создает невероятную иллюзию пространства.

Преимущества технологии и натяжных потолков:

  • оболочка весит менее 200 гр/м2, поэтому не нагружает перекрытия, а системы освещения и вентиляции монтируются независимо и их можно легкостью скрыть под потолком;
  • полностью устойчив к воздействию влаги и водяному пару благодаря чему защищает помещения от затопления, сырости;
  • потолочное покрытие является антиэлектростатическим и антисептическим;
  • многоразовая возможность использования,  на 100% пригоден для переработки и вторичного применения;
  • не требуется частое техническое обслуживание (достаточно один раз в 5-7 лет), и вы можете выполнить его самостоятельно;
  • защищает конструкции перекрытия от накопления чрезмерного количества влаги.

Обратите внимание! Потолки натяжные производятся в соответствии с высокими стандартами безопасности, указанных в стандарте EN 14716:2004,о качестве материала свидетельствует Сертификат Соответствия CE 1488 — CPD — 0106/W.
Натяжные потолки и подвесные гипсокартонразличия
В отличие от потолка гипсокартоном натяжного потолка может быть установлен в течение нескольких часов, это всегда идеально ровная, водонепроницаемый и полностью стирать. Трещины, обнаруженные на подвесных потолков не происходят здесь.

Виды потолков

Самые популярные виды натяжных потолков:

Зеркальный
Зеркальный
потолок что светится изнутри
Прозрачный
замша
Замшевый
Одноуровньовий потолок гіпсокартон
Атласный
Сатиновый
Сатиновый
Фотопотолок
Фотопотолок

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий