Назначение и применение балки двутавровой

Двутавровые балки являются наиболее востребованным изделиями из металлопроката. Основными сферами их применения является крупнопанельное и промышленное строительство, с их помощью конструируются мостовые перекрытия, разнообразные опоры, простые и сложные подвесные сооружения, они могут использоваться в строительстве фундаментов и т.д. По большому счету область применения двутавровых балок просто огромная, всего не перечислить.

двутавр фото

Балка двутавровая: параметры, классификация и характеристики

Предлагаемые нами типовые изделия представлены в огромном ассортименте, в котором существуют балки различной длины, высоты, с различной толщиной полок и стенок, с разными углами наклона граней и балки, изготовленные различными производственными способами. Каждая наша балка двутавровая, независимо от своих технических характеристик и размеров, обладает высочайшим запасом прочности, отменными характеристиками надежности и долговечности, непревзойденными характеристиками устойчивости к воздействию разнообразных внешних факторов и характеристиками устойчивости к воздействию разнообразных агрессивных сред.

Что касается классификации предлагаемых нами балок, то все они соответствуют действующим на сегодняшний день стандартам, касающихся размеров, типа конструкций и общим техническим характеристикам, что позволяет нам гарантировать высочайшее качество своей продукции.

Разновидности балок двутавровых по предназначению

Наша компания готова предложить большой ассортимент балок в зависимости от их предназначения:

  • 1. Балки из низкоуглеродистой и углеродистой стали (первые применяются в конструкциях, которым необходимо придать определенной “эластичности”, а вторые используются в конструкциях особой прочности);
  • 2. Балки для строительства мостов и подвесных путей (стандартные и колонные);
  • 3. Стальные балки с различным уклоном граней. Выбор уклона внутренних граней зависит от предъявляемых характеристик надежности и прочности к будущей конструкции;
  • 4. Балки с широкой, средней и узкой полкой. Выбор ширины полки зависит от будущих нагрузок, которые будет испытывать балка двутавровая в конечном результате.

Именно такие высококачественные, в огромном ассортименте балки и совершенно по демократической стоимости можно приобрести в нашей компании по самым доступным ценам.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий