Недорогая кофемашина — какую выбрать?

В последнее время вы можете увидеть, как возросла осведомленность кофеманов в нашей стране. Многие мои друзья все больше интересуются кофе, с нетерпением ждут импортных смесей высококачественного кофе, многие уже купили домашние кофемашины. Вы тоже хотите наслаждаться вкусным домашним эспрессо? Вам не нужно тратить большую сумму, достаточно купить недорогую кофемашину в Eldorado.

Лучшие модели недорогих кофемашин. Топ 5

Saeco Poemia HD8423 / 29

Saeco Poemia HD8423 / 29Эту модель марки Saeco оценят все любители вкусного кофе, приготовленного дома. Производитель соединил простую стилизацию устройства с оригинальными, интригующими цветами. Внутри установлена 15-барная помпа мощностью 950 Вт. Не нужно беспокоиться о подаче воды для приготовления многих напитков, эспрессо-машина оснащена резервуаром для воды на 1,25 л. Для приготовления кофе можно использовать не только молотый кофе, но и удобные кофейные пакетики. Poemia позволяет готовить два напитка одновременно. Есть также функция подогрева чашек и вспениватель молока. Купить кофемашину в Киев можно за 3799 грн в магазине Эльдорадо.

Blaupunkt CMP401BK

кофеварка Blaupunkt CMP401BK фотоПредложение бренда Blaupunkt кажется очень привлекательным с точки зрения цен, купить кофемашину CMP401BK можно по цене ниже 3000 грн. Устройство оснащено 15-барной помпой высокого давления, которая обеспечивает необходимое давление для приготовления ароматического эспрессо. Оборудование позволяет приготовить за раз 60 мл напитка на одну чашку или две чашки — два напитка по 30 мл. Интуитивно понятное управление делает приготовление кофе в этой машине детской забавой.

Эспрессо-машина Blaupunkt управляется четырьмя доступными кнопками. Есть функция вспенивания молока. В комплект входят два фильтра, которые вмещают 7 или 14 граммов кофе соответственно. 1,2-литровый бак будет содержать достаточно воды, чтобы пополнять его без раздражения. Цена этой кофемашины 2500-2800 грн.

DeLonghi EC685.W

DeLonghi EC685.W фотоИзвестный итальянский производитель кофеварок предлагает устройство с очень классическим итальянским дизайном. 15-барный насос и современная система нагрева Thermoblock отвечают за приготовление хорошего кофе, благодаря чему как эспрессо, так и капучино готовятся при идеальной температуре, гарантируя наилучшие вкусовые ощущения.

Кроме того, кофемашина, как и лучшие кофеварки, оснащена чашечным подогревателем, благодаря которому, при приготовлении вашего любимого эспрессо, не испортится вкус кофе из-за холодной чашки. В комплект входят три фильтра для приготовления кофе. В зависимости от ваших потребностей вы можете приготовить один или два напитка одновременно. Стоимость этого устройства составляет около 7 тысяч гривен.

DeLonghi ECP 31.21

DeLonghi ECP 31.21Если вышеупомянутая модель EC685.В слишком дорогая, вас может заинтересовать более дешевый, но одинаково хороший продукт той же марки, а именно модель ECP 31.21 . Это кофемашина мощностью 1100 Вт, оснащенная 15-барной помпой с системой капучино и внешним трамбовщиком. Хотя эта модель не выглядит столь же эффективно, как чуть-ли не вдвое дороже EC685.W, она также не лишена таких функций, как вспениватель молока и система подогрева чашек. В дополнение к обычному молотому кофе вы также можете использовать готовые пакетики с кофе, что значительно облегчает уход и очистку. Кофемашина стоит 4599 грн.

Severin К.А. 5978

Severin К.А. 5978Самое дешевое предложением в списке, кофемашина Severin KA 5978 в Украине стоит 1200 гривен. Это устройство оснащено небольшой емкостью для воды (на 4 чашки), помпой которая создает давлением 3,5 бар, имеет мощность  800 Вт. Помимо низкой цены и привлекательного современного внешнего вида, аппарат обладает функцией вспенивания молока для капучино. Как я уже говорил, эта кофемашина дешевая, стоит всего 1200 грн.

Видео рекомендации по выбору кофемашины

https://youtu.be/4_c_F8mGatE

 

 

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий