Недорогой хостел в Санкт-Петербург

   Добро пожаловать в «Hostel Stella» !

logostella

«Hostel Stella» в центре Санкт-Петербурга лучшее общежитие!

Вы только что нашли лучшее место в центре Санкт-Петербурга для для того чтоб комфортно провести ночь. Мы предлагаем полным спектр услуг, удобный и дешевый хостел Стелла в центре СПб. Люди, которые любят путешествовать, выбирают наш хостел. Наши сотрудники возьмут на себя ответственность ответить на все ваши вопросы чтобы помочь Вам в вашем путешествии. Независимо от вашего вопроса, у нас есть ответы.

Когда вы остановитесь у нас, Вы почувствуете что являетесь  частью нашей семьи. Наша миссия-это относиться к вам лучше, чем в любом другом месте, где Вы когда-либо останавливались. Сделать Ваше пребывание в Санкт-Петербурге комфортным и удобны. Если вам что-нибудь понадобится, все что вам нужно сделать, это спросить наш персонал, и вы в кратчайший срок получите на ваши вопросы исчерпывающие действия со стороны обслуживающего персонала..

Наш хостел предлагает недорогое размещение в Санкт-Петербурге, подходящее как одиночным лицам, так и для больших групп. В нашем общежитии, у вас есть возможность, как краткосрочного, так и долгосрочного проживания.

Одиночным путешественникам

Если вы ищете недорогое размещение в  Санкт-Петербурге, наш недорогой хостел в центре СПб это правильный выбор для вас. Мы предлагаем одноместные номера, где вы сможете найти все необходимые условия для комфортного уединения.

Парам и для небольших групп

Если вы хотите провести романтический уик-энд в  Санкт-Петербурга с партнером и не хотите тратить много денег на проживание, наш дешевый хостел  является правильным  идеальным вариантом для Вас. Мы предлагаем дешевое жилье.

Большим группам и компаниям

Если Вашей компании необходимо размещения Ваших сотрудников, данный вид размещения подходит для вас. Мы предлагаем размещение в 1,2,3,4-х или 5-местных номерах.

Номера

Мы предлагаем размещение в 1,2,3,4-х или 5-местных номерах.

Туалеты — WC

Санузлы (туалеты и душевые) расположены отдельно для каждых групп это обеспечивает высокие санитарно-гигиенические условий. Работники наемного клининговой компании делают полный уход за помещениями 2 раза в день.

Интернет-соединение

В «Hostel Stella»  Вы всегда имеете возможность оставаться на связи воспользовавшись бесплатным беспроводным (Wi-Fi) интернет-соединение.

Парковка

Есть большая Бесплатная парковка рядом с отелем.

Контакты

г. Санкт-Петербург
Невский проспект, д. 84-86
+7 (812) 984-59-98
Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий