Необычные почтовые ящики

В эпоху использования интернета в почтовый ящик приходят только счета за коммунальные услуги и рекламные листовки. Мало кто кому пишет письма, предпочитая общение в живую по месенджерам, таким как: Skype, Whatsapp и Viber. Несмотря на это, мы часто проверяем его в надежде получить какое-либо письмо или уведомления о посылке. В этой статье пойдет речь о необычных почтовых ящиках которые можно купить на рынке.

необычные почтовые ящики

Как в американских фильмах

Те, кто проживают в квартире, не имеют возможности выбирать каким образом будут выглядеть их почтовые ящики. Это решают застройщики или жильцы путем голосования. Все видели, как выглядят такие варианты — без сомнения, они прочные и удобные, но не оставляют места для индивидуальности. Если же вы проживаете в частном доме, то можете выбрать вариант соответствующий вашему вкусу и стилю двора.

дверной почтовый ящик

Все более популярными моделями являются американские модели которые известны из многих фильмов. По сути представляют собой щель во входной двери, через которую письма падают на пол в прихожей. Они подойдут для тех, кто не имеет собак, охраняющих двор от посторонних, вряд ли почтальон захочет рисковать целостностью своих штанов и ног ради доставки вашей почты.

стоячий почтовый ящик

Если же вы имеете большой газон и собаку, то придется облегчить работу почтальона установив стоячий почтовый ящик у калитки. Правда, в таком случае, нужно будет позаботиться о сохранности писем и счетов, путем установки замка. Хорошие почтовые замки купить можно в компании Основа-Маркет.

Отсылка к классике

Любители классики, как 70-ых так и 50-ых годов, выбирают почтовые ящики оформленные в стиле ретро и винтаж. Также они выбирают старинные стоячие модели, напоминающие выставляемые когда-то коробки на улицах, в которые почтальоны бросали открытки и письма. Такие версии придутся по душе тем, кто тоскует по временам, когда получал письма и открытки от своих родственников и друзей. Изделия будут хорошим подарком ко дню их рождения.

ретро почтовый ящик

Многофункциональный почтовый ящик

Почтовый ящик с домофоном представляет собой последний крик моды. Так как это новинка, стоит он больших денег. Существуют модели для частного дома и предназначенные для нескольких квартир. Последние актуальны для домов которыми владеют несколько человек. Такой вариант не только более функциональный, но и позволяет увеличить уровень безопасности благодаря видеофиксации всего происходящего.

О чем еще следует помнить?

При наличии во дворе собаки владельцы могут заказать почтовый ящик, на котором изображено предупреждение об этом. В таком случае почтальон не будет заходить во двор без лишней необходимости и всунет в почтовый ящик письма с улицы. Также это будет служить предупреждением для всех входящих во двор.

Нанесение изображений на почтовый ящик может заинтересовать не только владельцев собак, но и любителей прекрасного. Заказав печать лошади или котят, владельцы получают уникальный шедевр, которого нет ни у кого другого. Такой почтовый ящик безусловно будет поднимать настроение всех входящих во двор, что в итоге будет влиять на настроение и самочувствие владельцев дома.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий