Необычные замки для необычных тайн

Секреты есть у всех — это не секрет, и каждый старается выдумать как можно более изощренный способ закрыть их от разных любопытных лиц. Как это сделать? Очень просто, купить недорого дверной замок в Днепре. и оградить свой дом от непрошеных гостей. Ниже представлен топ 6 решений для дверных замков которые выделяются не только своей безопасностью, но и оригинальностью.

Необычные замки для необычных тайн

Удивительные замки — шесть необычных решений

Страшные и не очень тайны вдохновляют на создание удивительных замков, открыть которые без ведома владельца практически невозможно. В статье будет кратко описано несколько необычных вариантов замка на двери и дверцы, которые подойдут как тем, у кого в доме водятся не слишком деликатные «детективы», так и простым любителям оригинальных вещиц.

  1. Lockitron. Прогресс идет семимильными шагами, и с помощью смартфона уже можно воспользоваться услугами банка, сделать покупки, передать привет на другой континент и закрыть дверь. Главное не потерять телефон.
  2. Замок на отпечатки пальцев. Отличный способ закрыть дверь так, чтобы ее не мог открыть никто кроме владельца. Главное не потерять руку.
  3. Кодовый замок. Этот вид замков имеет множество разновидностей. В данном случае речь идет о том, который встроен прямо в дверную ручку. Четыре цифры — и дверь открыта.
  4. Умный замок на холодильник. Настолько умный, что желающему открыть его придется быть умнее: он будет задавать вопросы на размышление. Кто как отвечает, тот так и ест.
  5. Замок-лабиринт. Обыкновенный замок с цепочкой. Только, чтобы открыть его, придется провести цепь через лабиринт с единственным выходом. И для мозгов полезно, и для сохранности секретов.
  6. Гибкий ключ. Замок здесь не слишком сложный, зато ключ, которым он открывается — гениальное изобретение. Он представляет собой подвижную цепь, и только ему под силу открыть «родной» замок. Отмычки здесь точно не помогут.

Помимо уже созданных, есть еще боле нестандартные замки, но они пока находятся на стадии проекта. Один из них открывается при помощи стука: нужно только подобрать мелодию. Проблема в том, что он не слишком надежен, ведь стук можно подслушать. По этой причине он и не нашел потребителей в массе. Но при желании можно отыскать в интернете схему и собрать его самостоятельно.

Еще одна идея — замок с 3D сканером. Ключ можно носить на пальце как кольцо, а открывающим элементом в нем служит кристалл. Очень современное решение, которое, возможно, воплотится в жизнь после некоторой доработки.

В любом случае, того, что уже существует, достаточно, чтобы удовлетворить самые неординарные запросы. Конечно, в первую очередь замок, приобрести который можно тут http://dveri-zamki.dp.ua/lock/, это средство обеспечения безопасности. Но никто не запрещает любителям завести пару дополнительных ради красоты и собственного спокойствия.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий