Новая платформа для продавцов и покупателей Досочка.нет

Досочка.нет это новая платформа для продавцов и покупателей, которая является альтернативой для порталов, интернет-аукционов и сайтов объявлений. Использование сервиса полностью бесплатно!

dosocika-1

Сайт посвящен в основном частным лицам, которые хотят быстро, легко и безопасно продавать свои вещи, а также тем кто ищет привлекательные вещи по низкой цене или просто просматривает предложения.
На данном сайте нет аукциона, и он не является посредником в продаже. Доска объявлений не берет комиссионных со сделки и платы за размещение предложений. Все пользователи общаются друг с другом напрямую и между собой устанавливают подробности о сделке. Благодаря интеграции с соц сетями вы можете делиться в них каждым вашим предложением выставленным на сайте, так клиенты смогут легко проверить достоверность предоставленной вами информации.

На Досочка.нет вы найдете вещи со второй руки (б / у) продаваемые частными лицами в вашем городе.
Если вы хотите купить автомобиль, квартиру, коляску для ребенка без посредников по хорошей цене, или что-то продать, заменить старое оборудование на новое, избавиться от нежелательных подарков, то данная площадка это то что вам нужно.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий