Новая плитка в ванную

Новая плитка в ваннуюЕсли Вы решили обустроить свою ванную комнату, придать ей неповторимый шарм и индивидуальность, альтернативы керамической плитке для ванной просто не существует. Это уникальное изделие не только защитит Ваши стены от влаги, не только поставит прочный барьер на пути плесени и грибка, но и при умелом подборе сделает так, что Ваша ванная комната может стать настоящим дизайнерским чудом, украшающим Вашу квартиру и радующим глаз. При этом плиточное покрытие является сверхдолговечным и экологически безвредным и гипоаллергенным, так как является изготовленным из глины и имеет соответствующие сертификаты.

По своему назначению плитку для ванной комнаты разделяют на настенную, напольную и декоративные элементы. Настенная плитка должна быть наиболее влагоустойчивым элементом покрытия ванных комнат, кроме этого, она должна иметь поверхность , максимально пригодную для обработки моющими и гигиеническими средствами. Она имеет наименьшую толщину и максимальную эстетическую составляющую.

Если Вы посмотрите каталог плитки онлайн, Вы увидите, какое разнообразие настенной плитки предлагают ведущие мировые производители, какое многоцветье красок, какое буйство фантазии! Здесь и благородные элегантные бежевые тона, которые успокаивают, наоборот, по контрасту кричащие и привлекающие внимание тона красные, экстравагантная плитка черного цвета и релаксационная плитка цвета голубого, плитка белая, которая, казалось бы не привлекает внимания, но в сочетании с декоративными элементами, позволяющая подчеркнуть изящество декоративных вставок. Варианты оформления ванных комнат, различные сочетания декора, настенной плитки вы сможете посмотреть здесь…

Что касаемо напольной плитки, то она должна быть значительно толще настенной и иметь покрытие, не позволяющее скользить. Опять же есть огромное разнообразие напольной керамической плитки, она должна стилистически и композиционно сочетаться с настенным покрытием и декоративными элементами, ознакомиться же с разнообразием и видами керамической плитки можно по этой ссылке.

Подобрать плитку для ванной комнаты со вкусом, придать ей эксклюзивную составляющую позволит богатый выбор от ведущих мировых производителей из разных стран — Италии и Испании, России и Германии и других стран — самого разного ценового диапазона. Убедится в разнообразии выбора Вы можете самостоятельно, просто нажав на эту ссылку. Качество плитки, ее долговечность и надежность гарантируется сертификатами, единственной проблемой является как раз проблема слишком большого выбора этой продукции, но и здесь вам окажут помощь и дадут консультацию наши специалисты.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий