Новое решение Pro-Vent — вентиляционное устройство с тепловым насосом Mistral MAX

Качество воздуха, подаваемого в здание имеет очень существенное влияние на ваше самочувствие и здоровье, также может иметь значительное влияние на техническое состояние здания, так как слишком высокая влажность приводит к развитию грибка и плесени. Оптимальным решением является применение рекуперации, которая позволит выполнить требования к качеству воздуха, а также обеспечит рекуперацию тепла выше 90%.

Provent-2

В данном случае компания Pro-Vent для систем вентиляции предлагает новое решение — агрегат с тепловым насосом Mistral MAX. Это устройство предназначено для вентиляции с рекуперацией тепла, а также воздушного отопления и охлаждения с помощью встроенного теплового насоса, которая позволяет получить необходимые параметры воздуха в зависимости от времени года.

Приборы были разработаны с мыслью о энергосберегающих зданиях и пассивных домах. Устройство позволяет поддерживать тепловой комфорт как летом, так и зимой. Применение эффективного, бездиафрагмового пластинчатого GWC Pro-Vent Гео в сочетании с пкп Mistral MAX позволяет поддерживать правильную влажность воздуха зимой.

Правильная влажность и температура приточного воздуха являются одним из наиболее важных параметров, определяющих комфорт использования помещений. Каждый пкп Mistral MAX оснащен автоматикой постоянного потока, которая поддерживает заданный расход воздуха в установке и регулирует работу вентиляторов в зависимости от функции, реализуемой в данный момент: нагрев или охлаждение.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий