Новые форматы загородного жилья в Московской области

Таунхаусы Подмосковья — новый формат загородной недвижимости, нацеленный на достаточно широкую прослойку населения. На рынке представлено множество интересных проектов, начиная от недорогих вариантов с традиционным оформлением и заканчивая элитными посёлками, расположенными на Новорижском и Ленинградском шоссе.

Новые форматы загородного жилья в Московской областиВ страну таунхаусы пришли из стран западной Европы и США, где они являются привычным форматом жилья и давно вошли обиход. За границей таунхаус может быть расположен как в городской черте, так и за городом. В нашей стране таунхаус сугубо загородный формат, что связано с особенностями формирования московских городских кварталов.

Стандартный таунхаус представляет из себя сблокированное здание, разделенное на равномерные жилые секции, каждая секция представляет из себя отдельную жилую ячейку. Обычно жилые секции расположены друг за другом, у каждой есть собственный вход и небольшой участок земли, высота составляет от двух до четырёх этажей.

Новые застройщики в Подмосковье часто прибегают к строительству таунхаусов. Возведение трёхэтажных кирпичных корпусов требует минимальных затрат времени и материалов, при этом девелопер получает интересный проект, на который присутствует достаточно высокий спрос. Посёлки таунхаусов обычно расположены на огороженной территории, въезд осуществляется строго через КПП. Такой подход к позволяет не переживать о безопасности детей, играющих на детской площадке и сохранности личного транспорта, оставленного у дома.

Планировки таунхаусов больше всего напоминают стандартный загородный дом. В каждом присутствует гостевая зона с просторной гостиной, дровяным камином и полноценной кухней и приватная частьс несколькими спальнями, кабинетом и детской. Санузлы обычно есть на каждом этаже, нередко предусмотрен автомобильный гараж.

На страницах интернет-издания advancerealty.ru вы найдёте исчерпывающую информацию по проектам жилой недвижимости, расположенным на территории Москвы и Московской области. Представлено большинство новых проектов жилых домов, начиная от недорогих предложений в «Новой Москве» и ближнем Подмосковье и заканчивая элитными особняками, расположенными в самых престижных районах Москвы. Если вас интересует информация по организациям, которые занимаются недвижимостью на территории Московского региона, то в разделе застройщики вы найдёте всех популярных девелоперов, а также крупные консалтинговые и риэлторские агенства.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий