Новый чехол Quick Cover специально для смартфона LG G5

LG G5 должен быть уникальным смартфоном. Производителя в этой модели предпринял интересные решения.
Стоит отметить что LG специально для  смартфона LG G5 разработал новую версиею Quick Cover.

Аксессуарами для смартфонов уже никого не удивиш. Обычно с их появлением мы имеем дело уже после появления самих смартфонов. LG решили теперь от этого правила отказаться.

Корейский производитель похвастался новой версией чехла Quick Cover. Она была разработана с мыслью о предстоящем LG G5. Как утверждает производитель, чехол, так же, как и смартфона, является уникальным.

Мы еще не можем оценить LG G5 но новые уже Quick Cover, по крайней меретеоретически, можно. Чехол характеризуется очень элегантным дизайном, и, хотя это дело вкуса, на общих фото выглядит действительно приятно. Отделка  глянцевая,  напоминает полупрозрачную сетку. LG Quick Cover для LG G5

Встроенная панель позволять выполнить удобный просмотр времени или сообщений. Кроме того, реализована дополнительная функция, благодаря которой чехол распознает прикосновение. В результате такого решения можно, например, принимать звонки не открывая чехол.

Мы, к сожалению, не знаем цены этого гаджета. Он будет представлен на выставке MWC 2016, где можно будет увидеть также же LG G5. Читать все актуальные новости о смартфоне LG G5

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий