Нужна ли виза в 2020 году для посещения Индии

Если вы планируете посетить Индию, в обязательном порядке заблаговременно нужно заняться оформлением визы. В 2020 году она, как и в предыдущие годы, требуется для въезда в страну.

виза в индию 2020

Удобнее всего подать анкету на индийскую визу онлайн, что является абсолютно официальной процедурой. Многие жители Москвы и Санкт-Петербурга отправляются в консульский центр для оформления документа.

Виза в Индию выдается на разный срок. Можно получить документ на месяц (30 дней), 12 месяцев и 5 лет. Однако, учитывайте, что продолжительность одной поездки в государство по закону не должно составлять более 3-ех месяцев (90 дней). Для путешественников этого срока более чем достаточно.

Не имеет значения, планируете вы оформить краткосрочную или долгосрочную визу в Индию. В любом случае можно подать анкету в режиме онлайн, чтобы удобнее всего. Как правило, Визовый центр Online работает бесперебойно и обрабатывает все заявки в короткие сроки.

Важный факт! Срок действия визы начинается с того момента, когда вам ее выдали. Поэтому такая логика, как «оформлю заранее, чтобы потом не заниматься вопросом», в случае с краткосрочной визой не работает! Если же оформляете документ на 5 лет, планируя отправиться в путешествие, например, через месяц, то все в порядке.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий