Обои какого производителя выбрать?

Выбор обоев – один из последних этапов ремонта и, пожалуй, самый ответственный из них, ведь именно настенные обои делают «погоду» в помещении, придают изюминку квартире, офису или торговому учреждению. В интернет магазине Мир Пола и Декора существует достаточно широкий ассортимент продукции компаний, занимающихся производством этого стройматериала, см. страницу https://mirpola-dekora.com.ua/c-326_933-oboi. Какой же компании отдать предпочтение? Обои какого производителя выбрать?

Флизелиновые обои

Решили купить флизелиновые обои? Следует отметить продукцию компаний Coswig, As creation, Camengo, Cole&Son, Loymina, Hohenberger, производящих качественные флизелиновые обои приобрести которые можно в интернет магазине mirpola-dekora.com.ua.

Флизелиновые обои для стен получили свое название от немецкого слова «Vlies», что означает нетканый материал – они легко клеятся, нужно просто покрыть стену клеем и приклеить лист, не нанося на него клей, что существенно облегчает процедуру оклейки стен. Благодаря влагозащитному слою такой продукции, ее можно подвергать как сухой, так и влажной очистке.

Обои текстильные

Как выбрать обои для детской комнаты Советы и фотоТекстильные обои, производимые компаниями Omexco, Rasch Textile, Calcutta, Zuber, Arlin, Sangiorgio, Print4, отвечают всем стандартам качества, выполняются из бумаги и ткани, а также отличаются повышенной прочностью. Интерьер любого помещения засияет с таким изделием. Рекомендовано использовать их в гостиных комнатах и спальнях.

Виниловые обои

Настенные обои из винила от компаний Hohenberger, Casamance, KT-Exclusive, Hookedonwalls, York, Morton Young & Borland верно прослужат на протяжении долгих лет. Их можно мыть в случае загрязнения. Одной из разновидностей виниловых обоев является шелкография, которая в настоящее время завоевывает рынок.

Натуральные обои

Компании Rasch Textile, Sangetsu, Lincrusta, Sahco и Omexco производят качественные натуральные обои для стен, выполненные из экологически чистого сырья, такого как:

  • натуральные растительные волокна,
  • шпон ценных пород древесины,
  • бамбук и другие натуральные материалы.

Натуральные обои отгонят прочь все негативные факторы влияния городской жизни, войдя в помещение, оклеенное такими обоями, можно мысленно перенестись куда-нибудь за город, где тихо, свежо и комфортно.

Обои бумажные

Бумажные обои, производимые компаниями Graham & Brown, Osborne & Little, Cole & Son, Harlequin, Morris & Co, Wallquest, различных ценовых диапазонов, отличаются экологичностью и широким спектром дизайнерского применения в помещениях.

В конечном итоге, чтобы не навредить своему здоровью, к выбору обоев необходимо отнестись серьезно, нужно выбирать производителей с хорошим именем и репутацией, производящих качественную и продукцию из натуральных и безопасных материалов.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий