Оборудование и установка систем охранно-пожарной сигнализации от компании «Территория Доступной Техники»

Компания TDP занимаемся продажей, проектированием и установкой систем охранной, противопожарной сигнализации, а также видеонаблюдения.

установка внешней видеокамеры

О компании

Компания обладает актуальными разрешениями и сертификатами выданными:

  • министерством внутренних дел;
  • министерством чрезвычайных ситуаций.

Реализует системы сигнализации стандартизированные на украинском рынке. Ее специалисты имеют большой опыт в установке систем видеонаблюдения с использованием полной автоматизации, управления и цифровой обработки видеосигнала. В основном компания специализируется на продаже и установке оборудования для квартир, домов, дач, предлагает комплексную установку охранно-пожарной сигнализации.

монтаж охранной сигнализации

Системы защиты устанавливаются в соответствии с государственными стандартами при проектировании и установке. Также предоставляются подробные рекомендации по использованию установленной системы.

Персонал компании TDP постоянно расширяет свою квалификацию, благодаря чему предоставляемые оборудование и услуги идут рука об руку с техническим прогрессом в отрасли систем безопасности. Компания реализовала много проектов по всей стране. Список довольных клиентов может свидетельствовать о большом опыте, гибкости и доверии.

Охранная сигнализация для дачи и квартиры

Охранная сигнализация предназначена для защиты дома и находящихся в нем людей от проникновения и нападения. Каждая дача, независимо от размера, может быть оснащена системой охранной сигнализации которая подходит к индивидуальным потребностям клиента.

система контроля доступа

Компания «Территория Доступной Техники» имеет в своем ассортименте весь спектр необходимых профессиональных устройств, которые могут быть установлены как в небольшом доме, квартире и на даче. Консультантам хорошо известны приоритеты, с которыми часто обращаются клиенты, как правило их интересует золотая середина между функциональностью и ценой.

Над всем процессом выполнения, начиная от этапа определения рисков и разработки системы, продолжая установкой и обслуживанием, следят инженеры и специалисты компании. Система охранной сигнализации предупреждает о любых событиях, происходящих на объекте, например о:

  • взломе,
  • ограблении,
  • появлении дыма…

Хорошо налаженная система сигнализации должна соответствовать характеру и специфике объекта. Приоритетом является как можно более быстрое обнаружение угроз и передача информации об этой опасности компетентным службам или владельцам/жильцам дома. Можно выделить три основных задачи системы:

  • управление,
  • определение,
  • предупреждение.

Только правильное сопоставление всех этих элементов дает гарантию того, что система должным образом выполнит свою задачу.

Системы охранно-пожарной сигнализации

набор охранно-противопожарной системы

По сути представляют собой совокупность устройств, предназначенных для защиты дома как от пожара так и ограбления. Датчики системы устанавливаются во всех помещениях, в которых требуется такого рода защита. Система может отсылать сигнал тревоги не только владельцам на смартфоны, но и в полицию и пожарную охрану.

Обратите внимание! Пожарная сигнализация не раз спасала владельцев жилых домов от больших убытков, поэтому, планируя установить охранную сигнализацию, стоит подумать над целесообразностью приобретения охранно-пожарной сигнализации.

Требования обязательные к применению систем пожарной сигнализации в отдельных жилых домах соответствуют постановлению МНС в отношении противопожарной защиты домов, других строительных объектов и территорий. Оборудование, используемое в рамках системы соответствует особым, высоким требованиям которые заданы центром противопожарных исследований.

Контакты

Адрес офиса:

  • Город Киев,
  • бульвар Чоколовский, дом 19а

Телефоны для заказа:

  • (044) 338 23 57

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий