Обустройство детской в пиратском стиле

Если ребенок очарован пиратами, любит охотиться за сокровищами и обнаруживать неизвестные земли на огромном деревянном корабле, он наверняка будет в восторге от комнаты, полной принадлежностей, соответствующих его интересам.

ДЕТСКАЯ КРОВАТЬ ПИРАТА ФОТО

С чего начать?

Мебельные магазины конкурируют с идеями, чтобы сделать детские комнаты как можно привлекательнее. Родители маленького капитана легко найдут оборудование, соответствующее интересам их сына. Первой покупкой должна стать кровать корабль – лучше если двухъярусная, чтобы можно было наблюдать за морскими монстрами и необитаемыми островами через телескоп.

Довольно часто пиратские кровати также оснащаются горкой – она будет служить дополнительной достопримечательностью. Не лишним будет позаботиться о шторах и башне с мотивом черепа и скрещенными костями. Если невозможно приобрести весь комплект, достаточно будет купить шторы или туннель, а затем прикрепить их к старой кроватке. Благодаря этому, внешний вид используемой до сих пор мебели может полностью измениться за небольшие деньги. Наконец, для такой кровати отлично подойдет постельное белье с пиратским мотивом.

Мебель для маленького пирата

В дополнение к оригинальным стилизованным кроватям магазины также предлагают дополнительную мебель с пиратским или морским мотивом. Сегодня можно легко найти соответствующие теме декора:

  • стулья;
  • табуретки;
  • столы;
  • книжные шкафы…

Другую мебель и аксессуары с красочными изображениями веселых пиратов, моря, пальм и крабов.

Для хранения предметов небольших размеров отлично подойдут пиратские сундуки, которые ребенок может наполнить своими сокровищами. Ассортимент сундуков также огромен – от пластиковых и картонных, до деревянных с мягким сиденьем, которые могут выступать в роли пуфа. Такие ящики можно легко хранить под кроватью или шкафом, тем самым экономя много места.

пиратская мебель для детской комнаты

Пират в кроется деталях

Чтобы создать дизайн детской в пиратском стиле для своего ребенка, совсем не обязательно менять мебель. Как вариант – можно купить нужные аксессуары, благодаря которым старая комната обретет новое лицо.

С чего начать? Сначала стоит подумать о покупке ковра с пиратским мотивом, замене штор и украшении стен наклейками с изображением кораблей, необитаемых островов (обязательно с пальмой посередине), сундуков наполненных золотом, флагов с черепом и, конечно же – самих пиратов. Эти недорогие дополнения очень быстро изменит внешний вид стены. Не лишним будет подобрать лампы с красочными принтами, относящимися к декору.

Капитан и его команда

У каждого капитана пиратского корабля должна быть верная команда – храбрые разбойники, которые отправятся с ним на поиски сокровищ. В магазинах доступны разнообразные пиратские талисманы, которые смогут заинтересовать любого ребенка, начиная от персонажей из знаменитых сказок, до плюшевых кукол. Кроме того, в комнате пирата можно найти фаршированную рыбу, крабов и дельфинов.

Вывод

Украсить маленькую пиратскую комнату не сложно – достаточно выделить немного времени, чтобы выбрать правильную мебель и аксессуары в KupaMebel.com. После чего ребенок сможет жить в мире мечты. Просто нужно помнить – главное, не переусердствовать с количеством цветов, мотивов и форм, а также правильно выбирать и комбинировать товары. Благодаря этому, комната малыша станет не только ареной безграничного веселья, но и уютным местом, где можно отдохнуть и расслабиться после насыщенного приключениями дня.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий