Объёмные буквы от Ярко

Наиболее часто мы видим наружную рекламную конструкцию, изготовленную с использованием объемных букв. И это оправдано, так как разнообразие вариантов такой конструкции позволяет сделать рекламу удовлетворяющую практически любым требованиям, имеющую привлекательный вид. Объемные буквы изготавливаются из различных материалов, могут иметь подсветку из неоновых трубок, люминисцентных ламп или светодиодов, что придает им гибкость и позволяет применять данный вид рекламы в любом экстерьере или интерьере.

Объёмные буквы

Рекламное агентство полного цикла «Ярко» готова выполнить любой вид рекламы с использованием объемных светящихся букв в Тюмене. Всего за сем дней по вашему проекту компания изготовит:

  • Объемные буквы с внутренней подсветкой.
  • Объемные буквы с открытым неоном.
  • Объемные буквы с  задней (контражурной) подсветкой.
  • Объемные буквы из нержавеющей стали.

Особое внимание рекомендуем обратить на объемные буквы из открытого неона. Еще с советских времен мы привыкли видеть вывески магазинов и кафе сделанные из гнутого по форме неона, такой вариант позволяет сделать наружную вывеску и надписи очень сложной формы, любых размеров и цветов.

Вариантов изготовления вывесок с объемными буквами очень много, а с учетом современных технологий можно сделать рекламную вывеску, которая обязательно будет привлекать внимание прохожих.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий