Обзор игры Book of Ra Deluxe

Есть у игрока достаточно мужества, чтобы совершить путешествие в мир Древнего Египта и войти в образ смелого охотника за сокровищами, он может перейти по адресу http://playvulkanstavka.com/. Здесь можно узнать секреты волшебной книги Book of Ra Deluxe и увеличить шансы выиграть солидный приз. Чтение проклятых иероглифов поможет выиграть в основную игру, где предлагается 10 выигрышных линий, расположенных на 5 барабанах и многочисленные бонусы. Цель игрока заключается в том, чтобы стать исследователем Book of Ra и собрать группы иероглифов для каждого из 5 рулонов папируса. Чтобы выиграть, символы должны быть расположены максимально близко и между ними не должен появиться какой-либо другой знак. В основной игре выигрышная комбинация начинается с левого барабана. Книги выступает в качестве «дикого» символа, который может заменить собой все другие для получения выигрыша.book_of_ra_deluxe_slot_logo

Начало игры

Игра Book of Ra начинается с установки размера ставки, который затем будет использоваться в игре. Сумму можно установить с помощью специальных кнопок управления «+» и «-«. Возле них находится кнопка «Paytable», которая содержит таблицу с информацией о суммах выплат за каждую выигрышную комбинацию из символов. Чтобы начать игру, достаточно нажать на зеленую кнопку «Start». Игру также возможно запустить в автоматическом режиме, который подразумевает самостоятельный запуск барабанов. Чтобы начать и отключить автоматический режим, достаточно нажать кнопку, расположенную возле нее.

игровое поле book-of-ra фото

Гэмблинг

На момент получения выигрышной комбинации, рассчитанной с левой стороны, и принимая во внимание минимум 2, расположенные в его окрестностях символы отображаются на экране кнопку «Gamble». При нажатии этой кнопки появляется дополнительная возможность удвоить выигрыш. Однако стоит помнить, что игра гэмблинг не является обязательным и не нужно сразу его запускать. Тем не менее, если вызов будет принят, на игровом поле появится скрытая карта и понадобится отгадать ее цвет.

Бесплатные раунды

Бесплатные раунды в слоте Ultra Hot Deluxe позволят умножить выигрыш. Она начинается после того, как 3 символа Книги Ра появляются на барабанах. После этого можно получить дополнительно 10 бесплатных игр, в которых будет учитываться ставка, выбранная в основной игре. Первым шагом является автоматический выбор бонусных иконок. Во время свободной игры, выбранный символ может появиться в любом месте. Это обозначает дополнительные бонусы, более подробно о которых можно узнать уже во время игры.

Вывод

Это один из лучших слотов, представленных для любителей азартных игр. Он имеет большие выплаты и позволяет окунуться в атмосферу Египта, что позволит провести незабываемые часы.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий