Как играть в Bust the Bank

Ограбление банка это тема, которая никогда не бывает скучной. Азартная игра Bust the Bank от Microgaming была создана с юмористическим наклоном. Причем в отличие от смешных анимированных персонажей выигрыши здесь довольно серьезные. Те, кто хочет попробовать свои силы в игре Bust the Bank, могут посетить gmslots казино, где доступна возможность попрактиковаться на нем в бесплатном режиме.bust-the-bank-slot_logo

Описание слота

Эта игра предлагает 5 барабанов и 243 линий для выплат, что могут предложить немногие автоматы. За выигрышные комбинации их соседних символов можно получить денежное вознаграждение. Размер ставки в слоте Bust the Bank составляет от 30 до 300 кредитов. Максимальный выигрыш за один раунд позволяет получить 135,000 кредитов.

На игровых барабаны можно увидеть юмористические, анонимные изображение бандитов, полицейских, банк, фургон с деньгами и, безусловно, самой веселой среди всей это компании полицейской собаки.

Фото игры bust the bank

Специальные символы

В Bust the Bank предусмотрен дикий символ, который заменяет собой все остальные, кроме бонусного значка. Он представляет собой логотип с названием слота.

В роли символа разброса здесь выбрана бомба для вскрытия сейфа. 3 или более символов Scatter позволяют получить 8 бесплатных спинов, причем при выпадении еще трех бомб можно получить дополнительные бесплатные раунды. Во время бесплатных спинов первый и пятый барабаны заполняются дикими символами, что значительно увеличивает шансы на победу.

Дополнительные бонусы

  • Бонус из сейфа. Игрок может получить до 6 бонусов за один спин. Если он выпадает на первом или пятом барабанах, можно получить дополнительный бонус. При этом символы, расположенные под сейфом удваивают денежное вознаграждение.
  • Бонсу Piggy Bank активируется при выпадении символа копилки на третьем барабане 3. При нажатии на символ свиньи, игрок получает бонус Smashing Wild.
  • Ларри и Боб. Символы убегающих воров также позволяют получить большую сумму кредитов, если суметь уследить за ними.

Вывод

Как можно увидеть, Bust the Bank предлагает большие возможность ограбить этот виртуальный «банк». Кроме стандартных символов здесь можно получить множество бонусов и это, несомненно, привлекает многих игроков. Кроме того, его веселая атмосфера значительно поднимает настроение и повышает чувство азарта. Следовательно, его можно рекомендовать всем — от начинающих игроков до профессионалов.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий