Правила игры в Queen of Hearts

Однорукий бандит Queen of Hearts, разработанный известной своими слотами компанией Novomatic, позволяет любому желающему пережить приключения в Средневековье. Как известно, в то время для любого рыцаря делом чести было завоевание сердца своей дамы. Все хотели сделать приятное своей королеве и в качестве вознаграждения получить ее улыбку. С помощью слота Queen of Hearts все азартные игроки получили такой шанс.1382182601_toolo

Любой желающий сможет сыграть в Queen of Hearts в тестовом режиме или вложить деньги, чтобы рискнуть и получить большой выигрыш. Поэтому проверить на деле этот слот, предлагающий огромное количество поединков, схваток с драконами и придворными интригами можно по адресу http://apparaty777.com/queen-of-hearts/.

Правила игры

Под барабанами слота расположена панель управления, где находятся все необходимые кнопки для игры. Здесь можно установить количество игровых линий (Lines), сумму вносимой ставки на один раунд (Bet One, Bet Max), посмотреть сумму выплат за совпавшие комбинации (Paytable) и, конечно, — запустить барабаны. Для желающих посмотреть, как автомат работает самостоятельно, разработчики предусмотрели опцию Autoplay, где барабаны вращаются без необходимости нажатия кнопки Start.

Queen of Hearts Kopirovat. Фото игрового поля

Символы и бонусы

В автомате Queen of Hearts игроку предлагается несколько разнообразных символов, предлагающих хорошие бонусы. Для начала, нужно отметить сердце, которое является здесь символом Wild. С его помощью шансы на выпадение выигрышной комбинации увеличиваются, поскольку оно заменяет собой остальные совпавшие символы, которые скачала могли показаться невыигрышными.

Символ главной героини слота выполняет функцию скеттера. Ее выпадение на трех барабанах из пяти гарантирует переход к серии бонусных игр. При этом чем больше количество на барабанах, тем лучше — игрок сможет получить от 8 до 20 бесплатных спинов. При этом любая выигрышная комбинация будет умножена в три раза с учетом последней игровой ставки.

Вывод

Каждого игровой автомат предлагает интересный и приятный дизайн, но только Queen of Hearts отличается розовыми, пурпурными и алыми цветами. И все это потому, что данный слот использовал в качестве своей тематики любовь и романтику.

Любой, кто играл в Queen of Hearts, находит его интересным и захватывающим, поскольку он может завлечь своей атмосферой любого на долгое время. Приятная музыка, отлично выполненные анимации, продуманный сюжет и удобный в использовании интерфейс — все это в комплекте может предоставить Queen of Hearts. Лишь немногие слоты могут похвастаться такими характеристиками.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий