Обзор игры Subtopia

Subtopia является представителем игровых автоматов, который предлагает для игры 5 барабанов и 20 выигрышных линий. Он был создано компанией NetEnt, известной во всем мире благодаря своим слотам. На данный момент Subtopia можно оценить бесплатно или сыграть в нем на реальные деньги по адресу http://casino-vulcan-slots.com/.subtopiaslot

Геймплей и описание

Слот Subtopia позволяет игроку отправится в подводное путешествие по глубинам океана с группой эксцентричных персонажей, который будут создавать первые подводные колонии. Это звучит довольно весело и многообещающее! По пути на дно океана в подводной лодке, игрок будет иметь много возможностей, чтобы закончить свое путешествие богатым!

Символы, которые могут быть найдены в Subtopia, включают архитектора, капитана субмарины, математика, глубоководного водолаза и механика. Вместе с ними, слот также предлагает стандартные символы игральных карт от туза до десятки. Лучшим и наиболее оплачиваемым символом здесь является Архитектор, который позволяет получить 2000 монет выигрыша за 5 символов с его изображением на активной линии. Капитан подводной лодки является еще одним хорошим символом, который стоит 1200 монет за 5 его портретов. Символ Математика стоит 900 монет за полную комбинацию.

игровое поле

Бонусные символы

Логотип Subtopia является диким символом и заменяет все другие символы, кроме символа разброса. Это позволяет получить еще больше выигрышных комбинаций. Subtopia не увеличивает выигрыш в составленной с ним комбинации, однако слот предлагает случайный множитель, который виден в нижнем правом углу экрана. Умножитель изменяет свое положение во время каждого спина и его значения Х1, Х2, Х3 или Х5. Это означает возможность получить джек-пот в 10000 монет, если игрок получит лучшую выигрышную комбинацию с активным мультипликатором X5.

Компас является символом разброса, который в дополнение к дополнительной функции мультипликатора активирует свободные раунды. При выпадении 3 или более символов компаса в любом месте барабанов активируется раунд бесплатных спинов. Умножитель в этом случае включается на время и может быть иметь большое значение, достигая X6.

Все выигрыши на начальном этапе удваиваются и с этого момента могут только расти. В результате, во время раунда бесплатных вращений, появляется возможность выиграть джек-пот на сумму 12 000 или более, если игроку удается получить комбинацию из символов разброса. Раунд бесплатных спинов запускается автоматически и может быть продлен на неопределенное время, если в его процессе выпадут дополнительные символы разброса.

Вывод

Процент выплат в Subtopia составляет 96,1%, что является средним значением для игровых автоматов. Мультипликатор в игре привлекает к себе внимание многих игроков, которые ищут высокие выплаты. Несмотря на потенциальные крупные выигрыши, Subtopia является средним автоматом, не предлагающим ничего революционного. В свою очередь, великолепный дизайн и интересная тематика делают его лучшим для новичков.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий