Обзор азартной игры Slot-o-pol

Slot-o-pol представляет собой один из тех одноруких бандитов, который может предложить всем желающим множество преимуществ. Это одна из самых известных игр от разработчиков Mega Jack. Выполненный в классическом стиле оригинальный дизайн, приятное звуковое сопровождение , разработанная система бонусных игр и множество интересных сюрпризов, с которыми столкнется игрок, делают его уникальным и выдающимся.slot-o-pol игра онлайн

Управление

Slot-o-pol предлагает 5 барабанов для вращения, на которых можно активировать 21 игровую линию. На экране, в процессе запуска раундов, можно увидеть множество различных символов, в том числе и стандартные, свойственные одноруким бандитам. В данном слоте довольно много дополнительных функций, поэтому игроку никогда не будет скучно. Комбинации из определенных символов позволяют активировать различные бонусные раунды, которые возбуждают даже профессиональных игроков. Сыграть в Slot-o-pol можно бесплатно и без риска, если перейти в онлайн-казино vulcanplay-online.com/.

slot-o-pol-deluxe-game

Бонусы и символы

Колесо Фортуны предлагает игроку бонусный раунд, который запускается, если три или более изображений со словом «Спин» появляются на барабанах. После того, как колесо вращается, можно получить дополнительный приз, который варьируется от 10 до 1000 кредитов. Бонусный раунд, в котором игрок может бросить кости, таким же увлекательным, как и бесплатная игра. Совпавшая сумма определяет окончательную награду. После каждого спина игрок может сыграть в риск-игру — победу можно получить, если выбранная карта больше, чем открытая дилером. Играя в гемблинг, можно удвоить выигрыш несколько раз.

Игровой автомат Slot-o-pol имеет в своем распоряжении символ разброса, представляющий собой знак доллара. Комбинация из 2 до 5 скаттеров может значительно повысить текущий счет игрока. Например, 5 символов доллара дают выплату в 1000 кредитов. Символ «Е» действует как дикий символ и используется для создания выигрышных комбинаций. Кроме многочисленных бонусных игр, игроки могут выиграть два бонуса. Игра на максимальной ставке из пяти символов «E» на одной линии дает выигрыш 100000 монет, в то время как пять разбросов принесут игроку 210 000 монет.

Вывод

Даже если Slot-o-pol не может похвастаться большим качеством изображения и реалистичным звуковым сопровождением, автомат захватывает с самого начала. Почти каждый спин обязательно приводит к победе. Благодаря этому слот пользуется огромной популярностью в сфере азартных игр на протяжении многих лет.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий