Обзор игрового автомата Рамзес II

«Рамзес II» представляет собой игровой автомат, оснащенный 5 барабанами, в котором можно активировать 5, 10 или 20 игровых линий для победы. Тематика этой игры — Древний Египет в период своего расцвета и поиск сокровищ Рамзеса II. На данный момент его знают многие игроки, поскольку он предоставляет большие выигрыши, а также обладает простым интерфейсом и интересным сюжетом. Оценить его можно бесплатно, если перейти по адресу http://vulkanstavkaonline.com/igrovye-avtomaty-777/ и выбрать игру в демо-режиме. Впрочем, там же доступна игра на деньги, но для этого понадобится пройти регистрацию.igrovoj-avtomat-ramzes-2-on

Управление

Под барабанами слота находится панель управления со специальными кнопками. Кнопка «Start» позволяет начать вращение барабанов. Игрок в то же время может активировать 9 линий для игры, где могут выпасть выигрышные комбинации. При этом у него есть возможность установить размер ставки с помощью соответственных кнопок. Цель игры заключается в том, чтобы получить как можно больше игровых комбинаций и отойти от слота с максимальным выигрышем.

ramses игровое поле

Дикий символ

Символ Рамзес может заменить собой другие символы из игры, кроме скарабея. К тому же, если при выпадении комбинации он появляется в любом месте, выигрыш удваивается. Игрок получает выигрыш, если комбинация начинается слева направо, за исключением символов скарабея (разброса), которые могут появится на игровом поле. Скарабеи подсчитываются отдельно, в зависимости от их положения.

Бесплатные спины

3, 4 или 5 символов скарабея предоставляют от 15 бонусных игр. Если в этом случае выпадает комбинация, выигрыш увеличивается в три раза. 3, 4 или 5 дополнительных скарабеев во время бесплатных спинов позволяют получить дополнительные свободные раунды. В таких раундах выигрыш рассчитывается по ставке, установленной в основной игре.

Вывод

Можно лишь догадываться, сколько возможно выиграть в Рамзес II. В настоящее время этот игровой автомат является одним из самых популярных благодаря частым выигрышам, которые могут найти пользователи. Используя потенциал автомата, можно стать обладателем огромных выигрышей, благодаря большому количеству линий, доступных для составления комбинаций.

Благодаря этой игре, выиграть здесь довольно просто и приятно, особенно учитывая очень интуитивно понятный интерфейс, геймплей и дополнительный возможности, которые предоставляют барабаны.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий