Обзор игры онлайн True Sheriff

Шериф Vilainy прибыл в небольшое поселок High Noon, где люди запуганы грабители Maja, которые к тому же собираются ограбить местный бар. Только один человек может остановить их и восстановить порядок в деревне — настоящий шериф из слот-автомата Software Betsoft Gaming. Оценить его бесплатно можно в виртуальном казино sa.rknnah.com, где также доступны другие автоматы от компании-разработчика. the-true-sheriff-slot-machine

Общее описание

Этот игровой автомат, предлагающий 30 линий для выплат, предлагает действительно впечатляющую графику. На правой стороне экрана можно увидеть самого шериф. Благодаря использованию звуковых эффектов в High Noon можно почувствовать себя на Диком Западе. Среди символов на барабанах можно увидеть самого шерифа, мэра деревни, красивую женщину и зловещего разбойника.

Специальные символы и бонусы

Этот автомат предлагает уникальный дикий символ. Он появляется на центральном барабане и узнать его можно по изображению пистолета (Wild Guns). Если он выпадает на экране, активируется специальная функция — шериф начнет стрелять по барабану, выбивая на них 5 случайных символов. Эти символы затем преобразуются в дикие символы, которые будут сохранены для следующего спина.

true sheriff slot

Бонусный раунд Showdown

Если пистолет появляется рядом с шерифом и разбойника на одной активной линии выплат, запускается бонусный раунд. В этом туре, можно сыграть в игру Орел или Решка. Каждый раз, при правильном угадывании игрок будет получать дополнительный выигрыш, но неудачная попытка снижает шансы на получение главного приза.

Удвоение выигрыша

Как будто этого было недостаточно, каждый раз при выпадении выигрышной комбинации появляется возможность удвоить шансы на победу. Достаточно нажать кнопку Double Up и угадать правильный цвет карты, лежащей рубашкой вниз.

Серия бесплатных спинов

Если на автомате выпадает три или более символов со Знаком шерифа, игрок может получить от 10 до 15 бесплатных спинов. Во время этой игры нельзя получить дополнительные раунды. Однако если во время этой серии выпадает значок шерифа, постепенно заполняется отдельная линия, которая при полном заполнении преобразовывается в дополнительный бонусный приз.

Вывод

Этот автомат может заинтересовать игроков незабываемой графикой и хорошими возможностями выиграть. Он подойдет для приятного времяпровождения и может принести огромный выигрыш.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий