Обзор игры Люди Икс

Одна из самых известных серий комиксов на данный момент использована для развлечения азартных игроков в своей лучшей форме и за это можно только поблагодарить Playtech и Marvel. Игровой автомат X-Men позволяет наслаждаться удивительными особенностями и представляет собой отличный пример бесплатных онлайн-слотов. Те, кто видел фильм X-Men, будут обязательно рады снова увидеть своих любимых героев. Запустить этот слот можно, если перейти на адресу www.cazinovulkanonline.com/azartnye-igry-na-dengi.

x-men-slots-machine

Управление

В этом случае играть очень просто — достаточно постоянно нажимать кнопку запуска барабанов и ожидать, когда на игровых линиях выпадет выигрышная комбинация. Чтобы игрок мог получить как можно больший выигрыш, на автомате есть возможность увеличить размер ставки и количество игровых линий.

X-Men-Port играть онлайн

Символы игры

Здесь нет символов, которые были позаимствованы из карточных игр. Поэтому слот предлагает только образы героев комиксов, включая Профессора X, Рейвена, Магнето, Джаггернаута и многих других.

Диким символом является логотип фильма и помогает игроку получить как можно больше выигрышей. Но не стоит забывать, что дикие символы не могут заменять собой символ разброса, чтобы завершить выигрышную комбинацию.

Любители интересных особенностей будут рады обнаружить, что происходит, когда на барабанах выпадает 5 любых символов X-Men — установленная ставка умножается на 5. Если получить 3 или более логотипов X-men на линии, можно получить бонусную игру. Активируется режим Героев и игроку остается наслаждаться бесплатными вращениями барабанов, пока не запустится режим Злодеев, который вызывает символ Магнетто на третьем барабане. Но это не так уж и плохо — у игрока остается еще 8 бесплатных спинов. Для тех, кто не хочет возвращаться к основной игре еще и продолжать использовать бесплатные спины, остается надеяться на появление профессора Х на третьем барабане, который может вернуть обратно режим Героев.

Что такое слот без джек-пота?

Когда дело доходит до Marvel, на такие вопросы можно ответить только задавая другой: что представляет собой джек-пот, если он используется в слоте от Marvel. Это лучшая концепция когда-либо существовавших наиболее крупных выигрышей — здесь предоставляется 4 уровня (4 шанса на удачу) и получить его так легко, как никогда не было раньше. Таким образом, в любом случае оценить игровой автомат X-Men.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий