Обзор игры 300 Shields

Игра 300 Shields была разработана компанией, которая занимается созданием программного обеспечения для виртуальных казино SkillOnNet. В предлагаемом слоте можно выиграть огромное количество бесплатных спинов, поэтому он является довольно привлекательным для многих игроков. Оценить его можно по адресу http://igrovye-apparaty-vulkan.com/, где можно запустить его бесплатно или сыграть вулкан на деньги.

300-shields-slot-machine

Описание слота

Игровой автомат 300 Shields предлагает своим посетителям 25 линий выплат. Он переносит игрока в древнюю Грецию, где ему предстоит принять жестокий бой. Среди символов на экране можно встретить воина, меч, корабль, а также карточные знаки — от туза до десятки. Звуковые эффекты делают эту игру такой, где можно почувствовать острые ощущения, а звуки ударов меча не позволяют никому даже на минуту остаться наедине.

Игра 300 shields фото

Специальные символы и бонусы

Диким символом здесь является воин в маске, который используется как замена других знаков, кроме щита. О стандартной функции Wild знают практически все игроки, поэтому можно оставить воина и перейти скеттеру.

Бесплатные спины

Когда на игровом экране выпадает как минимум три символа со щитом, у игрока появляется возможность использовать серию бесплатных раундов. 2 или более таких символов в этой серии предоставляют 5 бесплатных игр и умножают выигрыш в 5 раз, получение 6 щитов дают еще 5 бесплатных игр и умножение в 25 раз за победу, а сбор 12 щитов позволяет получить четвертую награду в виде серии 5 бесплатных спинов и умножение в 300 раз за победу.

Ставка и автоигра

Здесь игроку предлагается установить уровень ставки от 0,02 до 5,00 в каждой строке, причем максимальная ставка составляет 125 кредитов. В дополнение к этому, автомат предоставляет возможность получить до 500 бесплатных спинов.

Автоматическая игра предоставляет возможность отдохнуть от игры и одновременно участвовать в ней. Кнопка старта будет нажиматься сама по себе до тех пор, пока будет активирована автоигра.

Гемблинг

После выпадения выигрышной комбинации игрок получает шанс удвоить свою стоимость за счет гемблинг. В этой риск-игре цель состоит в том, чтобы отгадать правильный цвет и достоинство карты. При выборе правильного цвета выигрыш удваивается, а в случае отгадывания правильной формы выигрыш увеличится в четыре раза.

Вывод

На самом деле графику слота нельзя назвать потрясающей, как в других автоматах. Но здесь предоставляются хорошие возможности выиграть за счет огромного количества бесплатных раундов. Благодаря этим особенностям 300 Shields пользуется положительной репутацией среди игроков, которые оставляют о нем лишь положительные отзывы.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий