Обзор моек высокого давления компании Kärcher

Kärcher — немецкая компания специализирующаяся на производстве оборудования для чистки, в том числе моек высокого давления. В этой статье представлен обзор самых интересных моделей данного производителя.

Обзор моек высокого давления компании Kärcher

Преимущества моек компании Kärcher

Мойка высокого давления — это устройство производящие давление 160 бар. Вода выходит из нее в виде мощного потока, который обеспечивает эффективную очистку практически всех видов поверхностей, в том числе:

  • лестниц;
  • фасадов зданий;
  • бассейнов;
  • террас;
  • автомобилей;
  • велосипедов;
  • заборов;
  • садовой мебели;
  • дорожек;
  • машин;
  • инструментов и каменных стен.

С ее помощью без проблем можно избавиться от мха из брусчатки, остатков травы на газонной косилке или пыли с оконных роллет. Моечная машина высокого давления справится с очисткой различных материалов (дерево, камень, автомобильная краска) не повреждая их.

Стоит отметить, что продукция марки Kärcher оснащена запатентованной системой насадок, благодаря которой владелец экономит до 50% электроэнергии и воды. Уже только из-за этого следует ее приобрести. К слову, мойки высокого давления Karcher купить в Украине по привлекательным ценам можно в интернет магазине karcher-shtul.com.ua, официального представителя производителя в Украине.

Мойки стоимостью до 150 $

Kärcher K2 Basic

В этой категории находятся продукты серии K2 предназначенные для домашнего использования. Самой дешевой является модель K2 Basic (от 63 $) с рабочим давлением до 110 атмосфер и производительностью 360 л/ч. K2 Basic идеально подходит для мытья велосипедов, садовых инструментов и террас. Также из бюджетных версий выделяется модель K2 Compact Home (от 105 $), предназначена специально для домашних работ. В ее комплектации есть дополнительные элементы позволяющие быстро удалить загрязнения с балкона, забора и садовых дорожек.

Мойки стоимостью до 400 $

Kärcher K4 Compact

Чуть дороже стоят современные мойки относящиеся к серии K4. Самой дешевой является модель K4 Compact (от 170 $), представляет собой небольшое устройство с водяным охлаждением двигателя высокой производительности (до 420 л/ч) и телескопической ручкой, которая облегчает транспортировку. Давления 130 атмосфер вполне достаточно для очистки инструментов, автомобиля, мотоцикла и элементов садовой архитектуры. Немного дороже стоит модель K4 Premium Full Control (от 343 $), она имеет в комплекте три сменных насадки для удаления разнообразных загрязнений, удобный барабан для шланга и практичный дозатор моющего средства.

Мойки стоимостью до 600 $

Kärcher K5 Premium

К данной категории относятся представители серии K5 и некоторые из K7. Моечная машина высокого давления K5 Premium (от 410 $) — это предложение для людей, ищущих компактное, но очень мощное устройство (500 л/ч). За один подход с ее помощью можно отмыть 40 м² поверхности. Двигатель с увеличенным сроком службы гарантирует надежность. Модель K7 Compact (от 450 $) имеет мощность 3000 вт, максимальное давление 160 атмосфер и производительность 600 л/ч, с ее помощью можно справится с большинством работ дома и в мастерской.

Мойки стоимостью до 700 $

Kärcher K7 Premium Full Control Plus Home

Устройства серии K7 справятся практически со всем: мебелью, террасами, каменными стенами, бетонными лестницами и кузовом автомобиля. Одной из стоящих моделей в этой серии является K7 Full Control Plus Home (от 609 $), моечная машина оснащена распылителем Multi Jet 3-in-1 для легкого выбора типа потока и регулирования давления. Ее производительность составляет 600 л/ч, а давление 180 атмосфер. Еще одним вариантом заслуживающим внимания является K7 Premium Full Control Plus Home (от 641 $.), улучшенная версия предыдущей. Ее параметры практически идентичны, но в комплекте имеет дополнительные функциональные аксессуары, например, удобный барабан для шланга и алюминиевую телескопическую ручку.

Моечная машина высокого давления, пригодится в каждом доме. Благодаря ей уборка будет происходить быстрее и эффективнее, а сэкономленное время можно будет посвятить семье и отдыху. Выбрать идеальную версию для себя вам поможет следующее видео. Приятного просмотра.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий